Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 1801 | 10:50:29
fhtry6y, Да тут работы непочатый край smile

Главная самая важная страница которая и сейчас приводит вам небольшой траф. Нет описания вашего магазина (хотя бы 500 символов). Новости, нули комментариев лучше убрать. Больше информеров на главную с разными категориями.

Теги h1, h2, h3 обязательно нужно поставить на главную и остальные страницы где их нет.

Неплохо было бы телефонные контакты разместить на видном месте, ПС это любят. Например где поиск.

К поиску кнопочку (Найти) неплохо прикрутить.

С этим нужно что-то делать как нибудь его сократить.
Цитата
/shop/sportivnaya_odezhda/muzhskaja-odezhda/dzhempery-i-svitera


Например вот так
Цитата
/shop/muzhskaja-odezhda/dzhempery-i-svitera


Не все alt к картинкам заполнены.

В категории джемпера и свитера нет вообще какого либо внятного описания. Добавить обязательно везде где его нет (ненужно большое, хватит 500 символов)

Много одинаковых Title например

Да и с адресами нужно что то делать они просто близнецы это плохо. И h1 у них дубли.

Много одинаковых Description например


Ну это основное что увидел
goldberg60098
Сообщений: 8
Репутация: -5

Сообщение # 1802 | 22:27:05
Всем привет я создал сайт про обзор игр и вот у меня такой варос.
Как раскруть свой сайт чтобы люди регистрировались захадили?
что сделать а то не каво нету
как продвинуть свой сайт?
www.gchiter.clan.su

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 1803 | 23:17:28
В первую очередь, учить русский и люди к тебе потянутся.))
goldberg60098
Сообщений: 8
Репутация: -5

Сообщение # 1804 | 01:03:47
biggrin Смешной ты очень я сматрю.
я сам научился русскому я не живу в россии
лудше бы сам чему небудь на учился

Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 1805 | 14:34:54
Буду рад помощи в оптимизации устаревшего сайта!
сайт.
shurcha
Репутация: 0

Сообщение # 1806 | 16:24:49
Подскажите пожалуйста! Поменяли шаблон на сайте пропало слово Доставка.
kakttooz
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1807 | 15:08:11
1. http://king-torrent.ru
2. Подскажите что не так с оптимизацией??Сайту более 2 лет, но никакого отклика от поисковых систем не видно....Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема!! мета теги и прочее прописано, но есть чутьё что в кодах что то не то!
Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 1808 | 17:01:53
Как добавить описание к разделам и категориям сайт? При создание разделов и категорий указывал описание но в поисковиках оно не видно, помогите?

DarmoN
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1809 | 18:43:01
Здраствуйте ! помогите пожалуюста мало переход поисковые системы Тиц 20 PR 2
Проиндексированные элементы 7181 сайт url: parvona.com screen
Прикрепления: 9533208.png (42.1 Kb)
goldberg60098
Сообщений: 8
Репутация: -5

Сообщение # 1810 | 22:23:14
Всем привет
я сделал сайт официальные трейлеры http://hdtrailers.clan.su/
но посещаймости нету я уже не знаю что делать
подскажите как продвинуть сайт
как я его продвигаю в гоогле и яндех

Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 1811 | 19:54:21
Перестать брать тексты с ленты.ру и других сайтов и начать писать самому. Копипаст путь в некуда.
bars286875
Сообщений: 14
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1812 | 20:29:27
Делаю сайт по партнерским программам, почти на каждой странице несколько кнопок для регистрации в партнерских программах, кнопки в виде картинки с надписю
зарегистрироваться, нужно ли задавать название каждой картинки
(зарегистрироваться?)
http://web-podrabotka.ru/
Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 1813 | 22:07:48
Тема заброшена, или можно попытаться получить ответ..?
Сайту уже год, весь контент писал я сам. Править код и css помогал другой товарищ. Посещаемость в среднем 15 человек в сутки и один результативный звонок в неделю.
Прошу помощи!!!
Сайт
Сообщение отредактировал Elektrik8209 - Среда, 06 Июн 2018, 22:15:07
Cyber_Keeper
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1814 | 08:55:42
Цитата Elektrik8209 ()
Тема заброшена, или можно попытаться получить ответ..? Сайту уже год, весь контент писал я сам. Править код и css помогал другой товарищ. Посещаемость в среднем 15 человек в сутки и один результативный звонок в неделю.
Прошу помощи!!!Да,
Да, тема заброшена. Дизайн слабоват, но Вам он не сильно нужен. У Вас узкая специализация и привязка к геолокации (Подольск). Теги есть, это плюс. Много статей, с одной стороны это хорошо, люди находят сайт, с другой стороны эти люди - не ваша целевая аудитория, большинство из них и не планируют ничего у Вас покупать, а просто хотят получить информацию.
Мой совет: вооружайтесь поиском гугл, яндекс и яндекс.вордстатом, составляйте семантическое ядро сайта, благо статей как это сделать в интернете множество. Когда ядро будет готово, начинайте поисковую оптимизацию для целевой аудитории.
Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 1815 | 22:00:01
Cyber_Keeper, спасибо за совет!
Сейчас по 70 ключевым словам я на первых позициях. Возможно дело действительно в узкой геолокации. Около семи лет назад сайт состоял из нескольких страниц с фото, набранными в визуальном редакторе. Тогда было много результативных звонков, не успевал выполнять заказы. Потом сайт сильно упал, и, вот как уже год я его переделываю.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Поиск: