Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz
MyJIbTuK_xD
Сообщений: 104
Репутация: 6

Сообщение # 31 | 17:18:22
Quote (DriftUCOZ)
Сайт: bestshop-sp.ru

Не могу повысить посещаемость более 100 уже год

тематика сайта не очень популярная
Сообщение отредактировал MyJIbTuK_xD - Пятница, 06 Июл 2012, 17:21:15
zhigunov
Сообщений: 17
Репутация: 5

Сообщение # 32 | 18:19:45
Quote (MyJIbTuK_xD)
тематика сайта не очень популярная

это не причина низкой посещаемости однозначно
сайт хороший, но внешняя оптимизация, мне кажется, страдает. если нет опыта с продвижением, попробуйте сеопульт или другие подобные сервисы. еще тематика сайта отлично подходит для SMO (google в помощь)
и еще: посмотрите на сайты конкурентов, их тайтлы, описания, кто ссылается на сайт и т.п. - и сделайте лучше.
удачи! smile
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 33 | 16:35:49
DriftUCOZ, вы топе по НЧ запросам, для большой посещаемости их нужно очень много. Посещаемость и клиентов вам принесут ВЧ запросы, но для них нужен немалый бюджет.
1.) Составьте семантическое ядро сайта, если сами не сможете, то закажите чтобы вам его составили.
2.) Почитайте про анкор лист, в сети про это очень много написано.
3.) Определитесь с бюджетом на продвижение
4.) Ориентируитесь на лучшие сайты в топе, изучите их ссылочную массу, анкоры и т.д.
5.) Сделайте лучше, чем конкуренты
Quote (zhigunov)
надеюсь, автор темы не обидится, если я напишу здесь

zhigunov, автор темы что-то молчит со времени её создания, так я думаю что хуже не будет если кто-то постарается помочь кому-либо.
Сообщение отредактировал Capetr - Суббота, 07 Июл 2012, 16:38:32
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 34 | 17:36:33
Посмотреть и почитать я могу и уже не раз читал. Вы лучше покажите на примере какой-нибудь моей страницы и поискового запроса. Что да как надо делать.

Добавлено (07-Июл-2012, 17:36:33)
---------------------------------------------
Quote (Capetr)
Ориентируитесь на лучшие сайты в топе, изучите их ссылочную массу, анкоры и т.д.


У некоторых конкурентов, а в основном у всех интернет-магазинов у товаров одинокавые TITLE, H1 и т.д. + практически отсутствует описание. Я старался писать хоть какое-то описание и разноообразные названия и т.п., но кажется это не очень и нужно.

Вопрос: Может для интернет-магазина лучше писать одинаковые названия у товаров? Например, "футболка, футболка, футболка...

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Суббота, 07 Июл 2012, 17:37:24
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 35 | 20:41:48
Quote (DriftUCOZ)
Посмотреть и почитать я могу и уже не раз читал. Вы лучше покажите на примере какой-нибудь моей страницы и поискового запроса. Что да как надо делать.

Если много читали и применяли на практике - это хорошо, а если нет, то смысл тогда было читать? Понятно, что вы получили информацию о стоимости продвижения в вашей теме (дорого), и решили продолжать просить советов на форуме и не вкладывать деньги. Так не бывает
На примере могу показать, давайте запрос, продвину в ТОП (безвозмездно). Только запрос адекватный, а не ВК ВЧ (его бесплатно вам никто не продвинет). smile
Сообщение отредактировал Capetr - Суббота, 07 Июл 2012, 20:42:15
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 36 | 21:10:07
Читал много, но там все теория. Мне не хватает примеров. Суммы все конечно просят астрономические, только вот гарантий никто не дает и говорят: -Ждите три месяца. Все будет окей.

Регион: Москва и Московская область. Магазин в Сергиев Посаде

Если не трудно выберите:

1. турецкая одежда интернет магазин - ( главная страница ) Сейчас Я11 G1 ( закупаю ссылки месяц )
2. туники интернет магазин по Я(44) по G(14) ( закупаю ссылки давно)
3. женская толстовка Я(91) G(30) ( закупаю ссылки месяц )
4. мужская толстовка Я(100+) G(2) ( закупаю 10 ссылок месяц )
5. одежда женская интернет магазин Я(100+) G(80) ( закупаю 12 ссылок месяц )

Если эти подходят под ваши критерии, помогите. Если нет, могу предложить еще более низкочистотный, но меня интересует процесс. Как именно продвигать в TOP Яндекса.

Еще замечаю что по Гуглу намного лучше позиции по многим запросам.

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Суббота, 07 Июл 2012, 21:36:09
FireofRain
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 01:38:14
Добрый вечер , помогите пожалуйста с анализом оптимизации сайта gamelauncher.ru , заранее спасибо. smile
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 38 | 09:23:46
FireofRain, а о чём ваш сайт? Я несколько минут его изучал и только потом понял. Пропишите в тайтле, что-то вроде этого "Game Launcher - свежие новости игровой индустрии, рецензии, трейлеры." В дескрипшине "Современные игры, свежие новости игровой индустрии, рецензии, трейлеры на сайте Game Launcher".
Напишите небольшой текст на главной с вхождением ключей, заголовок в теге h1 о чём ваш сайт(не текст, что это главная страница) . В тегах h2 и h3 расположите подзаголовки например <h2>Сериал "Нашествие (The Invasion)"</h2>, соответственно на странице про этот сериал, это будет заголовком в теге <h1>Сериал "Нашествие (The Invasion)"</h1>.
Сделайте перелинковку страниц.
Ну это всё кратенько, в принципе куда двигаться я вам подсказал, дальше думайте сами, юзайте форумы и т.д. и т.п.
Кстати дизайн мне понравился, проголосовл на сайте.
P.S. У вас вверху не верно отображается информация с какого браузера зашли, я IE не пользуюсь. И баннер смените, у вас домен без 3dn biggrin
Helga1845
Сообщений: 138
Репутация: 41

Сообщение # 39 | 11:24:47
Жду ваших советов - http://vampire-academy-tv.ru/

И несколько вопросов по сайту:
1) нам уже больше полгода, но наш ТИЦ и PR ни как не подрастет. В чем кроется причина? (я не опытный веб-мастер и только в начале пути)
2)почему нас так не любит Google
3) Один из сайтов, посвященных нашей тематике, в яндексе отображается следующим образом (я о ссылках на разделы сайта):

Каким образом это достигается?
4) что на ваш взгляд, стоило бы изменить на сайте.

Заранее благодарна за ваши советы!
Сообщение отредактировал Helga1845 - Воскресенье, 08 Июл 2012, 11:41:55
Bumer_2
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 18:12:43
Здравствуйте
1) Мой сайт http://stalker-lost.ru/
2)Сайту уже 2,5 года старые домен никак не раскручивался,купил в зоне ru немного улучшилась посещаймость но тоже не сразу из за переноса было много проблем потерял народу много потом восстановился,ну могу понять вроде много чего сделал чтоб сайт раскручивался ну а посетителей мало я хочу минимум 1000 в сутки а у меня и 400 не выходит,потом еще такие вопросы у меня давно был ТИЦ 10 я удалил по ошибки модуль статьи и у меня он пропал это нормально? При переносе домена старом домене был 1 PR на новом соответственно нету он не как не при пишется позже? и вообще что посоветуете еще в раскрутке я многое что слышал,но мало что помогло.ПОчему то еще с гугла почти не удут люди обычно очень редко и мало.
Сообщение отредактировал Bumer_2 - Понедельник, 09 Июл 2012, 20:05:32
vovaseryi3355
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 23:03:17
Здравствуй, Vlad-master! Я создаю свой первый сайт в системе, и вот уже почти его завершил. Всему пытаюсь учится сам.

Вот сайт: http://strahovka-kiev.in.ua

Не могли бы Вы указать мне на мои ошибки, и дать пару советов, буду очень благодарен!
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 42 | 23:50:28
DriftUCOZ, у меня тоже есть магазин и аналогичная проблема с посещаемостью её можно увеличить за счет увеличения ассортимента ну уж точно не за счет контента просто никто не тратит время на чтение читают заголовок и смотрят картинки а описания у всех одинаковые но самый эффективный способ для магазина соц сети нужно поставить кнопку мне нравится в контакте и попросить друзей добавлять к себе понравившиеся товары прямо на стену. Еще вариант покупай ссылок жди пока их про индексируют бери от до 20ссылок в день. (не используй Rookee.ru)

Добавлено (10-Июл-2012, 23:43:21)
---------------------------------------------

Quote (Helga1845)
3) Один из сайтов, посвященных нашей тематике, в яндексе отображается следующим образом (я о ссылках на разделы сайта):


Это (быстрые ссылки) Быстрые ссылки располагаются на странице результатов поиска Яндекса между заголовком сайта и его описанием. Они ведут на страницы, которые, по нашим данным, больше всего интересуют пользователей. Выделение таких страниц происходит автоматически, указать их вручную нельзя.

Добавлено (10-Июл-2012, 23:50:28)
---------------------------------------------
vovaseryi3355, Закажи уникальный дизайн.


Мне нужна большая репа!!! :))
baby-fancydoll
Сообщений: 4
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 08:04:28
1) Подскажите пожалуйста какие грубые ошибки при оптимизации?
2) Aрт-городок
Мир-туризма

maks-stor
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 08:34:51
Вопрос: Как выложить видео на сайт?
Bumer_2
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 09:41:59
maks-stor, через bb code
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Поиск: