• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Light_Delphin
Сообщений: 65
Репутация: 64

Сообщение # 1 | 16:09:01
Всем привет!

Кто заказывал услугу на http://1ps.ru/ рекомендованную ucoz ?

Напишите свои отзывы пожалуйста...

Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 2 | 16:32:51
Light_Delphin, я заказывала! Взяла тариф "Профи" - 100 рублей и самостоятельно регистрируешь в 5 тыс каталогах! Мне нравится, несколько сайтов именно таким способом раскручиваю!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Light_Delphin
Сообщений: 65
Репутация: 64

Сообщение # 3 | 16:47:10
Ellektra, за 100 рублей.. хм. Щяс я поищу такой тариф.
А как там самому регистрировать,, да за что платить тогда biggrin ?

FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 4 | 16:56:43
Quote (Light_Delphin)
А как там самому регистрировать

Да
Quote (Light_Delphin)
да за что платить тогда

за предоставление услуги smile Вбиваете все данные в форму, затем просто нажимаете на одну кнопку и эта форму отправляется в каталоги и там уже происходит авторегистрация вашего сайта. Надеюсь, понятно объяснил happy
Сам пользовался этой системой, результат был, но не очень хороший

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Light_Delphin
Сообщений: 65
Репутация: 64

Сообщение # 5 | 17:03:10
FeniX_kz, ну вот если контент на моём сайте есть (в подписи МультиТрекер)... Думаю потратить 100 рубасов и попробывать.
Спасибо.

Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 6 | 17:14:11
Light_Delphin, основная запарка там на анкете, необходимо подобрать ключевые слова в достаточном объёме (здесь поможет статистика ключевых слов Яндекс), подбор альтернативных названий - чем больше тем лучше! (там рекомендуют около 500), к удобству есть генератор этих названий. В общем, чем ответственнее вы подойдёте к заполнению анкеты, тем лучше результат получите!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Light_Delphin
Сообщений: 65
Репутация: 64

Сообщение # 7 | 17:16:58
Ellektra, где генератор взять?

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 8 | 17:29:24
Перечитал темы за 2008 и 2010 год - эффекта 0.
Некоторые конечно говорят что мол можете и прогнать, со временем как-нибудь нарастут беки и заветные тиц 10 получите, но я скорее словлю бан чем получу тиц +10.

Года 4 назад прогонял вовбаг, но тогда это было не так критично.
Я не удивлюсь если яндекс сейчас просто начнет всем клиентам 1ps.ru выдавать баны.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 9 | 21:42:20
Light_Delphin, там всё это есть при заполнении анкеты!

Добавлено (17-Июл-2012, 21:42:20)
---------------------------------------------
Quote (mob_dp2)
Я не удивлюсь если яндекс сейчас просто начнет всем клиентам 1ps.ru выдавать баны.

mob_dp2, никаких банов если всё грамотно делать! Если вы создадите одно описание и одно название и разошлёте в 5 тыс. каталогов, вот тут бан обеспечен, так, как ваш сайт примут за спам!

Может быть особого эффекта не получишь, но за 100 рублей по крайней мере обзаведёшься внешними ссылками.

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Сообщение отредактировал Ellektra - Вторник, 17 Июл 2012, 22:20:27
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 10 | 21:43:45
Quote (mob_dp2)
Я не удивлюсь если яндекс сейчас просто начнет всем клиентам 1ps.ru выдавать баны.

А Google просто под пингвин пустит. Подобные прогоны отжили свое.

Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 11 | 00:37:27
mob_dp2, ну насчет бана, наверное не будет(если не вешать на сайте обратные ссылки biggrin ), а вот пингвина в принципе можно, только опять таки я противник мнения, ссылками с ГСов можно убить сайт, просто это очень просто было бы. Я же могу прогнать сайт конкурентов по г-каталогам, и че сразу бан? Просто эти прогнозы никакой пользы уже давно не приносят и это просто отжим денег с не знающих людей biggrin
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 12 | 01:21:46
Насыпьте тогда кто-то ссылок на хорошие тяжелые каталоги, я хоть руками прогоню.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dima(cs)
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 03:54:41
Quote (Light_Delphin)

Ничего Вам это не даст, очень старые каталоги, они их не обновляют. Все проспамлено. Делайте свои выводы.
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 14 | 07:24:56
Если ответственно заполнить все данные анкеты и правильно подобрать рубрики вас не за что будет банить - это конечно не весть что с базы за 100 рублей живых ссылок будет 100-150штук они вечные другое дело если нет подходящей рубрики в каталогах для вашего сайта тогда не стоит регить однозначно засчитают и спам и Гс.

Мне нужна большая репа!!! :))
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 13:49:34
Я покупал,тариф VIP. Рекомендую воспользоваться.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: