• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 10:58:38
Quote (master@anatly)
Я имел ввиду ручную регистрацию через сервис 1ps

Не советую это делать тем,кто не разбирается в этом.Посмотрел как мне делали специалисты и заполняли анкету и я сразу понял,что сам бы так не заполнил анкету. Там стоолько всяких тонкостей,которые я бы точно упустил,но если человек разбирается в раскрутке то ему конечно не нужен VIP тариф. И можно купить другой и делать все самому. :)
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 32 | 18:23:35
Quote (master@anatly)
Я имел ввиду ручную регистрацию через сервис 1ps B)

master@anatly, прочитайте внимательно мои посты в этой теме! Я как раз и описываю ручную регистрацию на этом сервисе - оным является тариф "Профи"

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 33 | 04:09:46
Сервис 1ps.ru не достоин внимания вообще. Я лично сам собираю базы и гоняю по ним свои сайты. Эффект как и всегда на лицо)
А у этого мягко говоря галимого сервиса репутация 0, если не -, да и толку от старых захламленных баз нет вообще.
Заказываю прогон в этом сервисе автоматом или полуавтоматом Вы полностью теряете своё время и деньги. Уж, я как оптимизатор со стажем знаю. Куда уж лучше свои базы, где нет хлама и спама, где всё бело и чисто.
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 10:03:06
Quote (Vlad-master)
Сервис 1ps.ru не достоин внимания вообще. Я лично сам собираю базы и гоняю по ним свои сайты. Эффект как и всегда на лицо)

Господин,не будьте о себе высокого мнения ок или вы просто пиарите тут свои базы? ;) То,что вы, что то там собираете,во все не означает,что все так будут делать и умеют,есть ли у них на это время. Не нужно судить всех по себе.Вместо оценки вашей личности,лучше бы написали почему вы считаете,что к данном сервису не стоит обращаться,если уж так говорите.И какие альтернативы предлагаете,так как все уж точно не будут как вы собирать свои базы,у них просто нет на это времени. Я лично воспользовался услугами данного сервиса и очень рад.Я снова по некоторым позициям на первом месте в гугле.
Quote (Vlad-master)
Уж, я как оптимизатор со стажем знаю. Куда уж лучше свои базы, где нет хлама и спама, где всё бело и чисто.

Предлагаете всем быть оптимизаторами? Это не вариант,тоже самое можно предложить всем стать президентами своей страны,интересно далеко мы тогда зайдем? Все должны заниматься своим делом и если будет влезать в чужие,то на свои дела времени не останется.
Из вашего поста видно только одно,"обосрали" сервис,которым многие пользуются и довольны этим,а так же пропиарили свои базы и деятельность,только и всего.
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 35 | 11:05:40
Я заказывал этот сервис и эфект нулевой. Только когда стал писать статьи уникальные стали по ним заходить люди , у меня название статьи низкочастотник , а сч и вч в тексте и сразу после апа звонки (недели через 2-е)
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 36 | 13:45:22
Quote (Мафиози)
пиарите тут свои базы?

Нет, нет и ещё раз нет. Свои базы не продаю никому и другим не гоняю. Не хочу захламлять их.
Quote (Мафиози)
Предлагаете всем быть оптимизаторами?

Не обязательно.

-----------------------

1) На этом сервисе базы устаревшие
2) Единственные плюс так это беклинки, которые толку не дадут никакого, хоть даже самый дорогой тариф.
3) Не тратьте деньги впустую!!!
4) Есть много тем на авторитетных форумах вебмастеров, на которых авторитетные вебмастера оставили свои негативные отзывы. Если сайты Сёрч, Маул, Мастертолк, Сео кафе, Вебмастерс Вам ничего не говорят и Вы не прислушываетесь к отзывам с таких сайтов об этой конторе, продолжайте дальше сливать туда киллограммы денег и получайте выдуманный Вами результат.

Темы с отзывами) Специально для сомневающихся
1) http://www.maultalk.com/topic99904s0.html
2) http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=653403
Подробнее на вышеописанных форумах.
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 14:28:55
Vlad-master,снова критика. Вы кроме как критиковать что то еще можете? Какую альтернативу вы можете предложить владельцам сайтов для раскрутки?
Только это не предлагать.
Quote (Vlad-master)
Я лично сам собираю базы и гоняю по ним свои сайты

Из ваших уст,простите один сплошной "понос", все критикуете и критикуете ничего толком не предлагая взамен,а на это особо ума не нужно.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 14:36:46
Vlad-master, Мафиози, Как вы далеко погрузизись в пустую ...

Пушкина читайте ...

Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 39 | 14:58:30
Мафиози, сейчас более рентабельнее будет заказать прогон по трастовым каталогам для увеличения тИЦ, вИЦ, PR, а если прописывать анкоры то и позиции. Так же для позиции можно покупать вечные ссылки или же работать с фильтрами Sape. Для ускорения индексации — Twitter. Все говорят что он бесполезен, но благодаря RT мой блог вышел из АГС. Думайте сами господа что где лучше, но я свой выбор сделал.

Помогаю по сайтам в лс
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 15:08:53
Quote (Вебблоггер_РФ)
Для ускорения индексации — Twitter

Согласен с этим,хоть уверен,что сейчас найдуться люди,которые будут утверждать обратное. Мне твиттер тоже очень хорошо помог по некоторым запросам я в гугле напервых местах,даже конкурентов нет.
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 41 | 15:17:15
Мафиози, :D Извини конечно, но Твиттер не продвигает, так как анкор не выставишь, а околоссылочный текст не поможет для ТОП1. Если конкурентов нет — то ты НЧ продвигал или сам сайт вышел

Помогаю по сайтам в лс
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 15:48:17
Вебблоггер_РФ,
Мафиози,
Прикрепления: 8233216.gif (36.6 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 21 Июл 2012, 15:48:44
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 16:01:50
Quote (Вебблоггер_РФ)
Мафиози, Извини конечно, но Твиттер не продвигает, так как анкор не выставишь, а околоссылочный текст не поможет для ТОП1. Если конкурентов нет — то ты НЧ продвигал или сам сайт вышел

Может быть,я ведь не специалист по раскрутке,поэтому и покупал тариф VIP всех тонкостей не знаю.Знаю,что мне сильно помог твиттер и этот сервис,который мы тут в этой теме обсуждаем. :)
Quote (Miss_Esq)

Прикрепления: 8233216.gif(37Kb)

Хватит уже реветь,зальешь весь форум щас. :D
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 16:05:06
Мафиози, Не , типа вопрос в том насколько вы раЗКРутились .... B)

Трепать МОСК без доказательств плёвое дело ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 21 Июл 2012, 16:05:52
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 16:09:00
Quote (Miss_Esq)
афиози, Не , типа вопрос в том насколько вы раЗКРутились ....

Не знаю,судите сами,адрес в профиле.Я не скажу что супер,но думаю нормально. Чтобы было еще круче,нужны деньги. :D Все,что нужно сделать для раскрутки сайта,я сделал,теперь остается только проводить рекламные кампании иногда.
Если у вас есть еще какие нибудь идеи по раскрутке пишите,но думаю не напишите.Здесь полно людей,которые только критикуют все подряд. :D
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: