• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Oleg8133
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 11:55:59
Пользовался системой!Не помогла раскрутится...
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 92 | 16:40:46
Вопрос напрашивается сам собой! Если 1ps мягко говоря неэффективен, для чего нам его рекомендует uCoz!??????? Конечно догадаться не сложно почему, за рекламу нынче хорошо платят!?

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 93 | 16:47:16
Ellektra, Нету альтернативы B)

Мне нужна большая репа!!! :))
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 94 | 22:35:07
Ellektra, зачем об этом говорить? Всем и так все ясно B)
sanyaba0495
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 10:44:25
здравствуйте! скажите стоит ли сайт дабовлять в катологи до выхода из карантина? спасибо.
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 96 | 10:53:46
Quote (sanyaba0495)
здравствуйте! скажите стоит ли сайт дабовлять в катологи до выхода из карантина? спасибо.

однозначно нет!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 97 | 15:58:21
master@anatly, альтернатива заключается в ручных прогонах по трастовым каталогам.
Quote (sanyaba0495)
здравствуйте! скажите стоит ли сайт дабовлять в катологи до выхода из карантина? спасибо

Сайт через месяц после создания сам выйдет из карантина, просто наполняйте его НУЖНОЙ информацией.

Помогаю по сайтам в лс
Утюг
Сообщений: 113
Репутация: 63

Сообщение # 98 | 21:22:34
Хотел воспользоваться услугами 1рs, оказалось что мой сайт подходит под ограничения тарифа VIP (и не только)
мол нарушаю автор.права... а кто их не нарушает!? надеялся на эту раскрутку, теперь не жалею что не воспользовался.
судя по вашим отзывам.

Ellektra, вижу много ваших комментов по этой теме. посоветуйте как мне быть с моей проблемой по ограничению и как теперь раскрутить сайт? средства есть

Ребята помогите новечку, сайт довел до ума, а посещений нет, активности 0!
как это исправить?

Я не волшебник! Я только учусь =)
Мой Мир Аниме
Моя студия веб-дизайна, обращайтесь, есть готовые варианты.
Сообщение отредактировал Утюг - Четверг, 02 Авг 2012, 21:50:56
Maksat92
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 99 | 17:47:01
Quote (Утюг)
Хотел воспользоваться услугами 1рs, оказалось что мой сайт подходит под ограничения тарифа VIP (и не только)
мол нарушаю автор.права... а кто их не нарушает!? надеялся на эту раскрутку, теперь не жалею что не воспользовался.
судя по вашим отзывам.

Ellektra, вижу много ваших комментов по этой теме. посоветуйте как мне быть с моей проблемой по ограничению и как теперь раскрутить сайт? средства есть

Ребята помогите новечку, сайт довел до ума, а посещений нет, активности 0!
как это исправить?


Наверно вы не обращаете к описаниям новостям копи-паст, сделайте описания уникальным, т.е. напишите сами и будет вам счастье, и придут вам посетители на ваш сайт
chernyh-vitalik
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 14:39:22
1ps.ru очень много запретов у них!Например с тематиками онлайн фильмами и торрентами они отказывают...Так что меня это не устраивает,а так решайте сами!
Jaguar1963
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 19:27:39
Заказывал тариф VIP после прогона попал под АГС, хотя даже ссылки не ставил обратные и ресурс был не из новых) Выводы для себя сделал :D
Froize
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 15:57:41
Ндаа, прогон по каталогам сейчас вообще не рулит

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 103 | 22:01:48
Quote
Хотел уже заказать тариф за 100 р. Прочел ответы и думаю не стоит делать заказ

во первых 100 рублей это не та сумма после которой можно было хоть когда-то на что то рассчитывать :D второе и главное - к сожалению (для ребят из 1ps) тема похоже полностью себя изжила. вообще о прогонах никто сейчас не вспоминает, насколько я вижу по всяким известным ресурсам.
NewEgEv
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 23:50:27
Да, похоже каталоги канули в прошлое!( Над Контентом придется больше работать! :(

Linus8015
Сообщений: 33
Репутация: 10

Сообщение # 105 | 19:15:02
я заказал, мне они сами посоветовали не прогонять сайт, так как доменное имя .рф и многие каталоги не добавляют с таким доменом
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: