• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Причина выхода в топ ?
Причина выхода в топ ?
larsun777
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:15:02
http://kontent777.ucoz.ru/publ....1-0-189 - единственная страница приводящая на сайт посетителей... Хотя присутствует множество уникальных описаний и на других страницах. Почему эта вышла в топ по нескольким запросам, а остальные на нуле ? Помогите разобраться плиз...
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 20:26:01
Оптимизированна хорошо. Все есть и дискрипшн, кейворд, теги h1-h2-h3. И ссылочек на данную страничку небось закупленно не мало
larsun777
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:23:38
Я может бы и согласился, но дело в том что это мой сайт... До мозга костей... И ссылки на данную страницу не закупались вообще...
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 4 | 21:42:57
larsun777, а вы смотрели какая конкуренция по вашим запросам в топе? Может быть их запрашивают 100 чел в месяц? Да, кстати, это сейчас вы в топе, как раз в Яндексе переспам повылазил в топ, а что будет завтра - неизвестно. И обратите внимание, у вас на этой странице слишком много "стронгов"
larsun777
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:13:22
Quote (Capetr)
а вы смотрели какая конкуренция по вашим запросам в топе? Может быть их запрашивают 100 чел в месяц? Да, кстати, это сейчас вы в топе, как раз в Яндексе переспам повылазил в топ, а что будет завтра - неизвестно. И обратите внимание, у вас на этой странице слишком много "стронгов"

Я не по одному запросу в топе, а по серии запросов. И держусь там более полугода. Разве что плаваю по позициям...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Причина выхода в топ ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: