• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автоматическое продвижение сайта (непонятки)
Автоматическое продвижение сайта
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 12:28:29
Здравствуйте. Для меня не понятны некоторые ньюансы по поводу автоматического продвижения в Панельки Управления. У меня посещаемость была 500-700 хостов . Как только подключилась к этому продвижению- сразу упала посещаемость (резко).

2. А какую сумму там проставлять ? Допустим я хочу топ-3 , рекомендуемая сумма для данной страницы 25 р. Не может быть такого. Какие суммы вообще проставлять для
для топов ? Администрация хотябы скрин выложила бы для особо одарённых. или пошаговую инструкцию по применению. Вообще туфта какая то. Мало того потеряла посещаемость из-за этого топа - ещё и не работает. Обдираловка какая то.
Может кто нибудь ответить на моё высказывание ?

Добавлено (13-Ноя-2012, 12:28:29)
---------------------------------------------
Quote
Здравствуйте. Для меня не понятны некоторые ньюансы по поводу автоматического продвижения в Панельки Управления. У меня посещаемость была 500-700 хостов . Как только подключилась к этому продвижению- сразу упала посещаемость (резко).
А почему молчит администрация ? Почему никто не ответит мне по данной проблемме ? Кто вернёт мне выдачу в поисковиках ? Что старалась - коту под хвост.
Мало того что фигню какую то придумали ,людей с правильного напрвления сбиваете , так ещё и портите наработанные труды.
Мне вот с Яшки должен прийти ответ на мой запрос. Если подтвердиться ,что сбой произошол по вашей вине - Я намерена жаловаться. Я это так не оставлю

До подключения вашей услуги

И после подключения вашей услуги

А вот это что такое ?



Где все мои запрашиваемые страницы ?

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 13 Ноя 2012, 14:12:52
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 14:14:50
katy2103, что такое резко? точное время за которое это произошло. крепился ли за это время домен.
изучите статистику нормально. анализируйте вкладку с поисковых систем, дабы определить какой поисковик просел. далее изучайте ключи (поисковые фразы), которые приносили вам трафик, не просел ли трафик по ним

если слово резко у вас означает неделю или меньше, то новый раздел раскрутка точно ни при чём.
ждите ответа от яндекса. и на основании ответа уже можно копать дальше
вы не первая у кого просел трафик, такие случаи бывали со многими и до введения новой функции

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 14:20:15
Quote
katy2103, что такое резко? точное время за которое это произошло. крепился ли за это время домен. изучите статистику нормально. анализируйте вкладку с поисковых систем, дабы определить какой поисковик просел. далее изучайте ключи (поисковые фразы), которые приносили вам трафик, не просел ли трафик по ним

если слово резко у вас означает неделю или меньше, то новый раздел раскрутка точно ни при чём.
ждите ответа от яндекса. и на основании ответа уже можно копать дальше
вы не первая у кого просел трафик, такие случаи бывали со многими и до введения новой функции
webanet А почему вы всё время расхлёбываете все проблеммы ? Где Администрация ? Кто этим вообще занимаеться ? Почему поддержка как в воду канула уже пятый день. Хотя писала на платной основе.
А что вы мне скажите по последнему скрину ?

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 13 Ноя 2012, 14:21:39
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 14:26:21
katy2103, с последним скрином обращайтесь в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/41-42938-1 там читают разработчики и прокомменти руют ваш вид

Quote
 Где Администрация ? Кто этим вообще занимаеться ?

нет таких людей вообще, отвечающих за раскрутку, взлеты и падения сайтов пользователей. никто за это не отвечает и это правильно. поэтому, если вы настроены разобраться, то ждите ответа от яндекса, а потом опубликуйте его тут. и проведите анализ статистики. дабы выявить что выпало, как и с какой стороны.
чтобы ответить на ваши вопросы и понять причину нужно делать анализ

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 14:29:04
Quote
нет таких людей вообще, отвечающих за раскрутку, взлеты и падения сайтов пользователей. никто за это не отвечает и это правильно. поэтому, если вы настроены разобраться, то ждите ответа от яндекса, а потом опубликуйте его тут. и проведите анализ статистики. дабы выявить что выпало, как и с какой стороны. чтобы ответить на ваши вопросы и понять причину нужно делать анализ
Полностью с вами согласна. Спасибо за ответ вам лично. И всё же за разработку этого новшества кто то отвечает , не поверю.

道德經 Помощь по системе
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 14:34:35
katy2103, те кто отвечают за разработку новшества обитают тут //forum.ucoz.ru/forum/41-42938-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 14:44:22
Quote
katy2103, те кто отвечают за разработку новшества обитают тут //forum.ucoz.ru/forum/41-42938-1
webanet Там тоже молчат разработчики, наверное крах новшевству, от людей скрываються. А больше я никак не могу прокоментировать долгое отсутсвие на форуме.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 13 Ноя 2012, 14:46:38
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 16:15:37
katy2103, процессы связанные с индексацией сайтов не имеют мгновенного действия. При раскрутке сайта следует запасаться терпением и пониманием, чем чревато любое ваше действие. И только после того как всё будет сделано с вашей стороны, можно предъявлять претензии другим. В Вашем случае очевидно, что Вам ещё работать и работать над сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
[gesture]MeD
Сообщений: 15
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 16:52:16
Кстати верно подмечено первый пост... почему то сайт стал понижаться в поиске это раз, раньше всегда в 10 по определенным запросам (обычно 3-5 место), а сейчас легко и вылететь может в 20...
Скорее всего мне кажется, мною не проверенно, просто догадки, так как тратить просто так деньги на ветер мне не охота, но ошибка такая связана с тем что у меня к примеру прикрепленный домен, а продвижение из панели идет по юкозувскому домену, что собственно и противоречит тому, если в Общих настройках не стоит галочка Индексировать по обоим доменам... Это лишь мои догадки, проверить это можно только пожертвовав сумму денег на продвижение и увидев результат... Но зачем спрашивается продвигать юкозовский сайт если есть прикрепленный домен... Вопрос как бы...
Кстати такие истории повторяются во многом, например в инет магазе была сделана функция авторегистрации пользователей, но никто не сказал как ей пользоваться... у меня не работала, никтто ничего не знал и в конце концов выснилось методом проб и ошибок что просто нужно отключить уид регистрацию и сделать только локальных пользователей. Все моментально заработало и стало супер.
Много разных таких глупостей творится в системе, хотя все работает, но нужно разобратьсмя как именно! Это и останавливает с переходом опять же в ювеб, который несомненно дороже и по функционалу идентичен... думаю там также будет с поддержкой, но последнее это лишь мои домыслы.
А просьбы рассматриваются мега долго почему то.. и сейчас опять пишу письмо дедушке на деревню потому что отклики видны выше))

С уважением, любящий Вас пользователь, который с вами если посмотреть по статистике аж с 5-6 лет

Цвет волос не позволяет думать.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 16:55:56
[gesture]MeD, вы подключили сервис автопродвижения? да или нет?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
[gesture]MeD
Сообщений: 15
Репутация: 6

Сообщение # 11 | 18:48:28
Да, у меня в данный момент работает продвижение. Но на удивление за последние дни, точнее неделю сайт почему то понизился в поиске... с 3 места на 5. Это пример.

Цвет волос не позволяет думать.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 22:17:54
[gesture]MeD, когда вы подключили продвижение? сколько времени прошло?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 13 | 08:36:56
Quote
ошибка такая связана с тем что у меня к примеру прикрепленный домен, а продвижение из панели идет по юкозувскому домену,
Что касается данного замечания. У меня прикрепленный домен, поэтому адрес продвигаемой страницы я вводила через него. На это мне панель громко ругалась, чтобы я писала родной. На вопрос разработчик ответил, что когда добавляешь продвигаемый запрос, нужно в панель входить через прикрепленный домен, т.е. site.ru/admin (да, неудобно, поскольку я вхожу из вебтопа, а он закидывает через родной). Тогда система разрешит добавить запрос через прикрепленный домен
[gesture]MeD
Сообщений: 15
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 21:32:27
Пост 13 - спасибо, сейчас переделаю))
Пост 12 - неделя думаю есть точно, до этого месяц назад была еще проба подключения по нескольким запросам на 200 рублей.

Кстати вот еще момент - в раскрутке сайта не работает метрика - вечно висит кнопка подтвердить... уже недели 2 жму ее))))) следую инструкциям, толку 0))

Добавлено (15-Ноя-2012, 11:09:17)
---------------------------------------------
И еще вопрос, отдельный постом его напишу. Не обессудьте)))
Например если заказывать продвижение через компании то в моем случае тот комплекс стоит 26 000 рублей в месяц и гарантии выхода по 50% запросам в топ 10 через 2-3 месяца. Тут у меня получается сумма почти в 3 раза меньше, около 10 000. Это как я понимаю все же не комплекс, так как нужна еще оптимизация сайта, статейный и другие фишки. тот же самый тиц поднимать.
Так вот вопрос в том что при условии использования данного метода продвижения через какой период времени примерно сайт начнет появляться в топ 10 и по какому примерно проценту запросов?

Все спасибо за ответы)))

И еще, стоит ли поднимать тиц, делать статейное и другие види продвижения? Как я понимаю стоит, ведь если делать что то одно - это как в мерседес лить мочу вместо бензина и удивляться что потом плохо едет и ломается... Верно?

Добавлено (15-Ноя-2012, 21:32:27)
---------------------------------------------
Пишу в срочном порядке! Итак в данный момент на вечер 15 числа у меня сайт вдруг появился по 4 запросам в топе, что не сомненно радует, так как их там до этого не было, но и это не все, количество звонков увеличилось.
Если такая картина продолжится, то будет очень здорово и несомненно стоит и дальше продвигаться таким образом. Попробую завтра повысить *ставки*, возможно увижу опрежделенное увеличение скорости продвижения.
Также все еще жду ответа на пост выше)))
Спасибо)))


Цвет волос не позволяет думать.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 15 | 13:49:32
Выдача очень интертна, не говоря уже о том, что Яндекс апдейтит базу через определенный промежуток времени. Ну а ссылочные апдейты, тем более. Не говоря о том что ссылки поисковику нужно найти, и только потом она начнет работать с определенной долей вероятности. Поэтому посты аля: я подключил продвижение и сайт у меня просел или еще что-то по меньшей мере настораживают.

[gesture]MeD, не ложи все яйца в одну корзину. Часть бюджета выдели на "вечное ссылочное", не садись только на ссылочную иглу. Конечно от ключей и ниши тоже очень многое зависит, но я бы распределял бюджет между арендой ссылок, и покупкой "условно вечных"

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автоматическое продвижение сайта (непонятки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: