• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как отразится прописание обычных тегов на поиске?
Как отразится прописание обычных тегов на поиске?
get66
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:18:47
Всем привет! Думаю, важная тема для всех :-) Искал инфу-нигде не нашел.
Как повлияет прописание обычных поисковых запросов по теме статьи под ней. Раньше так практически везде прописывали, щас не особо наблюдаю. Яндекс проявил свою нелюбовь к этому?
Пример: <font size='1px' color='grey'><i>Теги: пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна, </i></font>
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 12:28:19
get66, Теги = Ключевые слова + описание страницы в заголовке + Заголовок страницы, грубо говоря

для поисковиков делают типа так

<title>Бла бла бла</title>
<meta name="description" content="Бла бла бла ">
<meta name="keywords" content="Бла, бла, бла">

И теги H1 в заголовке материала и может несколько H2 - H6 в тексте для акцента ..

GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 3 | 12:37:54
Цитата (get66)
Всем привет! Думаю, важная тема для всех :-) Искал инфу-нигде не нашел. Как повлияет прописание обычных поисковых запросов по теме статьи под ней. Раньше так практически везде прописывали, щас не особо наблюдаю. Яндекс проявил свою нелюбовь к этому? Пример: Теги: пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,пластиковые окна, окна,
Я например сделал так на всех своих сайтах, но ПС уже не обращают внимание на это. Но и вреда от этого не будет. Главное чтоб ключевые слова не повторялись.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 4 | 14:09:25
Цитата (GT)
Но и вреда от этого не будет.

не знаю-не знаю. На мета-теги, вроде как, тоже не сильно обращают внимания, но это гораздо корректней, чем то, что написал get66. Просто когда в один прекрасный день поисковики решат наказать за подобные извращения, как size='1px' color='grey', будет весело
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 14:15:18
Астра,
Цитата
будет весело
Наверняка Google фильтрами уже давно косит на это .... biggrin

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 6 | 14:44:02
Ну так-то есть информация, что поисковики стремятся видеть сайт как люди. Вот гугл уже учится ява-скрипты читать, чтобы видеть ссылки, прописанные через onclick.
Если шрифт мелкий, а цвет совпадает с фоном - фрагмент или весь сайт получит минус.
get66
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 16:53:04
тоесть есть такие варианты, что ПС не понравится такое, так?
Хотя юкоз к товарам сам так теги прописывает....
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 16:55:18
get66,
Цитата
тоесть есть такие варианты, что ПС не понравится такое, так?
то что вы предложили называется клоакинг. естественно это не понравится. я про однопиксельные ссылки или ключи. это ещё называется черная оптимизация

Цитата
Хотя юкоз к товарам сам так теги прописывает....
ну ка дайте мне исходник тегов магазина на юкоз, происанных однописелом?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 16:56:58
get66,
Цитата
Хотя юкоз к товарам сам так теги прописывает....
Теги прописываемые в материалах не индексируются поисковиками, они используются только внутри системы для поиска по сайту

get66
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 07:04:10
webanet,

Цитата
ну ка дайте мне исходник тегов магазина на юкоз, происанных однописелом?
ну я увеличил шрифт и сделал красным, чтоб не было таких проблем :-)

Miss_Esq,

Цитата
Теги прописываемые в материалах не индексируются поисковиками, они используются только внутри системы для поиска по сайту
Нигде не видел, чтоб они были скрыты от поисковика... blink
Сообщение отредактировал get66 - Понедельник, 11 Фев 2013, 07:04:34
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 11 | 11:27:16
Цитата (get66)
Нигде не видел, чтоб они были скрыты от поисковика..

Теги отправляют запрос в модуль поиска, а он закрыт от индексации в роботс.тхт
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как отразится прописание обычных тегов на поиске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: