• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как вы подняли посещаемость своего сайта?
Как вы подняли посещаемость своего сайта?
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 1 | 13:08:20
Моему сайту почти 3 года. Посещаемости практически нет. Два раза менялся домен, и посещаемость от этого естественно не возросла (ниже плинтуса может быть только плинтус). Когда сайт обзавелся в последний раз доменом (с тех пор он у меня и стоит), я пытался всячески раскрутить сайт - платно добавлял в каталоги сайтов, рекламировал в соответствующих сообществах вКонтакте. Был еще один вариант - Друзья сайта, но не все сайты хотели иметь со мной дело, потому что у многих обязательным пунктом была посещаемость 100 или более хостов. По сей день сайт посещает от силы 2-3 человека....

Поэтому у меня вопрос к владельцам сайтов Ucoz: Как же вы все таки подняли посещаемость своего сайта?

информатик
Сообщений: 19
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 13:47:56
Добавил на свой сайт стихи. Народ оказался падким на халяву. Правда, когда они не могут скопировать их, тут же уходят (продолжительность времени на сайте около 15 секунд).
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 3 | 14:12:25
Купил места на другие сайты, ссылка в подписе первая.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 15:02:55
Цитата Alex@Vurhis ()
платно добавлял в каталоги сайтов, рекламировал в соответствующих сообществах вКонтакте.

а что из вышеуказанного помогает в привлечении людей собственно?

люди = мухи = слетаются либо на сладкое либо на .... (сами знаете что.. не для нашего форума слово)

Добавлено (16 Сен 2014, 15:02:55)
---------------------------------------------
но топик классный!



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 16 Сен 2014, 15:02:21
charista
Сообщений: 8
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 06:10:38
1) Создавать качественный и желательно уникальный контент.
2) Давать решения или ответы на вопросы потенциальных пользователей (зависимости от тематики и сложности-востребованности ответа на вопрос).

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 11:39:23
Цитата charista ()
1) Создавать качественный и желательно уникальный контент.
2) Давать решения или ответы на вопросы потенциальных пользователей (зависимости от тематики и сложности-востребованности ответа на вопрос).
100%

3) Не заморачиваться соц сетями и биржами ссылок
4) Дать людям доступ к инфе без регистрации на сайте
5) Не платить деньги за раскрутку "профессионалам" своего дела (ака зашибания бабла с вебмастеров)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 7 | 00:48:45
Alex@Vurhis,
- ставить МНОГО и ИНТЕРЕСНОГО материала;
- давать ответы на волнующие вопросы любителей аниме;
- ЗАБЫТЬ о существовании поисковиков и людей предлагающих быстро раскрутить Ваш сайт.

Не знаете куда потратить деньги?
Так сходите на биржу копирайтеров Адвего - они вам за копейки только материала напишут, что мало не покажется.
Вы издеваетесь?
- каталог аниме;
- обсуждение аниме;
- обсуждение манги. Фсе. НИЧЕГО больше на сайте нет. А ДОЛЖНО быть.
Сколько у вас в сайтемап линков? Создайте хотя бы 3000 штук материала. Интересного и животрепечущего. Уникального. И пользователи сами появятся.
И вообще. Сделайте сайт ИНТЕРЕСНЫМ. А дизайн - так ничего. Мне понравилось.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 8 | 10:17:06
ТС поможет рерайтинг + СЕО.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 9 | 11:11:09
Цитата Alex@Vurhis ()
Моему сайту почти 3 года.
Хм, и за три года вы даже его не заполнили должным образом? Он же у вас практически пустой. И на нем особенно делать нечего.. Откуда посещаемости взяться при учете, что сайтов про "аниме" миллион пятьсот в сети склепано.
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 10 | 19:58:14
Coder, я лишь показал на примере своего сайта, как не надо тупить в дальнейшем при раскрутке))
А что касается "пустоты", то по началу сайт был не для набивания хостов, а для ответвления одной темы другого форума. И взяться за сайт решил не так давно - отсюда и "пустота".

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 11 | 21:03:37
Alex@Vurhis, понятно, я думал, что вопрос относится к вашему сайту)))

На примере своего сайта - ничего не раскручивал, были в начале попытки прогона по каталогам, но эффекта от этого было ноль. Продвижка пошла после того, как начал заполнять сайт более менее уникальным контентом и сайт попал в ЯК теперь ничего не делаю, сайт сам ссылками обрастает, как с форумов, с тематических ресурсов и сайтов, которые берут текст из ленты с Яндекс - новостей.

Кстати почитайте эту статью насчет ссылок, так раз приведены ссылки моего сайта)) http://morokadult.ru/natural-links/
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 12 | 21:54:57
Цитата Coder ()
понятно, я думал, что вопрос относится к вашему сайту)))
частично так. мне также интересно, какой из способов работает лучше. да и многим новичкам будет интересно узнать)

Цитата Coder ()
и сайт попал в ЯК
автоматом?))

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 13 | 21:56:48
Цитата Alex@Vurhis ()
автоматом
Нет конечно, через модерацию))
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 14 | 22:00:22
Цитата Coder ()
Нет конечно, через модерацию))
я так и подумал)

V-endeta
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 23:20:27
Социальные сети, приятный дизайн, интересный контент, постоянные обновления, собственная значимость.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как вы подняли посещаемость своего сайта?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: