• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Нужен совет с раскруткой сайта за 180 рублей (Нужен совет с раскруткой сайта)
Нужен совет с раскруткой сайта за 180 рублей
nightclick
Сообщений: 33
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 00:40:46
Нужен совет с раскруткой сайта. Мне предлагали раскрутить за 180 рублей до 3000 посетителей.
Посетителей привлекают с помощью программы. Кто не будь воспользовался такими программами, на сколько это эффективно? Можно доверять им и раскручивать сайт?

Спасибо
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 19 Сен 2014, 17:47:55
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 01:24:01
nightclick, и деньги потеряете и бан сайту получите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 3 | 01:29:49
webanet, правильно излагает, химичат они там чё-то, мне один знакомый рассказывал прогоняется сайт по каким то левым системам, потом сайт можно в помойку выкинуть, и они тут же предлагают всё поправить, за отдельную плату только измеряется уже в 1к... бред всё это...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
nightclick
Сообщений: 33
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 14:06:32
Ok Спасибо
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 15:15:44
Цитата webanet ()
nightclick, и деньги потеряете и бан сайту получите
up

есть еще правда 3я.. положительная сторона данного вопроса
используя подобные методы админ сайта обычно нотареет в данных вопросах и второй раз на швабру не наступает
но админы конечно разные бывают..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Adam1339
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:11:54
Почему ко мне посетители заходят на сайт, но долго там не задерживаются, не регистрируются, не участвуют в форуме и опросах, не чатятся? Чем можно людей привлечь и заинтересовать? Было ли у вас подобное, что можете посоветовать?

Спасибо.
konstantinevseev
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 15:18:37
Не советую вообще. Лучше своими силами всё делать поверьте!
pavelorlov1000
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 07:45:42
Хотите продвинуть свой сайт? Предлагаю очень хороший сервис, который привлекает на Вашу страничку уникальных посетителей. Пользователи данного сервиса не просто кликают по ссылке Вашего сайта и тут же закрывают его, что не принесет Вашему сайту никакой пользы с точки зрения продвижения. Пользователи данного сервиса проводят значительное время на Вашем сайте, открывают различные страницы, что очень понраву поисковикам. И все это за минимальный бюджет продвижения. Ваш сайт всегда будет находиться на самых высоких позициях в поисковых системах! Пользуйтесь и продвигайте свой сайт https://profittask.com/?from=102383
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Нужен совет с раскруткой сайта за 180 рублей (Нужен совет с раскруткой сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: