• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Подмена рекламы (Гобного и Ко)
Подмена рекламы (Гобного и Ко)
psolovev
Сообщений: 25
Репутация: 16

Сообщение # 31 | 11:20:11
Цитата
uCoz team будет также изучать эту проблему, у нас уже есть соображения, наброски. Говорить конкретнее мы сможем через неделю-две.
Это хорошая новость. Жду с нетерпением, а то отдавать пару сотен переходов в день вообще не хочется.

СУП - Современный учительский портал
Maksi9999999749
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 32 | 21:17:27
Цитата Dmitry_DM ()
uCoz team будет также изучать эту проблему, у нас уже есть соображения, наброски. Говорить конкретнее мы сможем через неделю-две.

Здравствуйте! Есть какие новости?
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 33 | 22:26:09
Ну что там с решением проблемы? Переходы прут и прут на сторонние домены.
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 34 | 17:09:02
сайт - www.denisus.com
У меня такая засада:
стоит тизерная партнерка "globalteaser" 2-ой месяц, - 2 недели назад заметил, что в блоке из 8-ми тизеров 2-3 "левых" - т.е.половина из них показывают полусекс рисунки и текст такой-же, но при наведении курсора на тизер всплывают "правильные" рекламные тексты про гипертонию, похудение и проч...
НО при клике на тизере - попадаешь на левые сайты типа вот туда -
del
скрин - http://savepic.org/6458339.jpg
...1-й тизер вроде норм, но ведет на левый сайт, а 3 тизера полностью левые (да, 15 минут ждал, пока появятся леваки, чтобы заскринить - как назло - норм. показывало)

...да, и да кучи - рядом с тизером у меня значок RSS-подписки - там менялся рисунок и ссылка вела тоже "налево".
скрин - http://savepic.ru/6277659.jpg
...и не постоянно, а раз зайдешь на страницу - висят, через пару минут - прегрузишься - нету!

ЧТО ИНТЕРЕСНО!!!
2 недели такая фигня вылазила периодически, НО только при заходе на сайт с Хрома (я с него на сайте работаю). Когда заходил с Оперы или Мозилы - ВСЕ было норм.
А сегодня и с Оперой и с Мозилой такое-же началось!
Кстати, стоит еще у меня тизерка "news.gnezdo.ru" - так ее "не трогают"!
куызулещ
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 22:18:24
Проблема есть, это расширение для браузеров, меняет почти всю рекламму на сайте - и рся и адсенс и тизеры. Подмена рекламмы на сайте - наверное нерешаемая проблема. Люди сами ставят вирус на комп.
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 36 | 01:27:01
Хотите сказать - рекламу всю нафиг убирать?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 01:42:26
Цитата Denisus1747 ()
Хотите сказать - рекламу всю нафиг убирать?

Denisus1747, поудаляйте все расширения в браузере. На моей практике , - это такие как расширения В ВК , тоже с таким сталкивался.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Понедельник, 26 Янв 2015, 01:43:05
Maksi9999999749
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 38 | 13:07:22
Цитата Dmitry_DM ()
uCoz team будет также изучать эту проблему, у нас уже есть соображения, наброски. Говорить конкретнее мы сможем через неделю-две.

Видимо нет решения. 5 месяцев уже прошло.
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 39 | 10:34:23
Цитата _VITALIK_ ()
Denisus1747, поудаляйте все расширения в браузере
НАЧИСТО переустановил ВСЕ браузеры со всей очисткой их следов в "Documents and Settings".
Никаких расширений не ставил...а все равно появилось!
Барабашка7585
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 40 | 13:59:27
Цитата Denisus1747 ()
НАЧИСТО переустановил ВСЕ браузеры со всей очисткой их следов в "Documents and Settings". Никаких расширений не ставил...а все равно появилось!

Как вариант.
Вирус может тихо сидеть в системе и проверять наличие своих расширений в браузере. Вы их убираете, он их восстанавливает назад.

Либо вирус может работать на уровне сетевых протоколов, пропуская через себя трафик и подменяя нужные данные.

Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 41 | 17:12:02
Цитата Барабашка7585 ()
Вирус может тихо сидеть в системе - так я ж говорю, винду тоже с нуля, после дефрагментации диска установил, с нуля браузеры...
С пакета программ, что раньше стояли- около 50 или больше, поставил антивирусы + конвертер видео + ACDSee + видео просмотрщик..ВСЕ - пустота!
Волшебник2937
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 42 | 20:37:44
Цитата Dmitry_DM ()
uCoz team будет также изучать эту проблему, у нас уже есть соображения, наброски. Говорить конкретнее мы сможем через неделю-две.
неужели сложно ответить. Решаете Вы эту проблемму или нет?????
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Подмена рекламы (Гобного и Ко)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: