• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией и прочим
Проблемы с индексацией и прочим
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:55:29
Всем привет.
В общем , около 1-2 лет назад я создал сайт http://kinoportal.clan.su , народу было достаточно (Спамы, ютуб видео и прочее, народ заходил) и я не обращал внимание на поисковики (Но добавил в поиск гугл и яндекс)
Спустя некоторое время я забил , и не был активен сейчас подумал вновь заняться сайтом , но за целый 1 год (а может и больше) страницы в поисковиках не поднялись не как хотя просмотры на страницах шли и не плохо , и роботы вроде заходили индексировали но все впустую..
В общем то там творится не пойми что , собирал сайт криво возможно что то в коде не так я не знаю честно.
Если кому то не сложно просто посмотреть что может быть не так я был бы очень признателен..
Сам сайт http://kinoportal.clan.su
Если нужны данные для входа в адм панель напишите сюда я отправлю в лс :))

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 2 | 15:06:18
Scandal, для начала Вам необходимо обновить файл robots.txt - удалите его из Файлового менеджера - он автоматически заменится на стандартный (детали: robots.txt )
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 15:35:35
Scandal, у вас проблемы с отображением копирайта системы, который мало того, что вынесен за пределы хтмл, он ещё и не отображается из-за неверной вставки стилей
Код
<style type="text/css">  
.dsnn {display:none}  
#c_one_clon, #c_tell {position:absolute;top:-1500px} и так далее
не закрыт тег стиль. он и режет нижнюю часть
скрипт от вебочки стоит залить к себе на сайт, если он так сильно нужен
контент копипаст на 100%. тема заезжена. конкуренция сумасшедшая. титлы заточены под вч с ударом на название вашего сайта, которое в свою очередь тоже не потянет конкуренцию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:49:09
Цитата Irina_M ()
Scandal, для начала Вам необходимо обновить файл robots.txt - удалите его из Файлового менеджера - он автоматически заменится на стандартный (детали: robots.txt )
Файл Robots.txt удалил , надеюсь сам восстановится на стандартный , что еще посоветуете ?

Цитата webanet ()
Scandal, у вас проблемы с отображением копирайта системы, который мало того, что вынесен за пределы хтмл, он ещё и не отображается из-за неверной вставки стилей <style type="text/css">
.dsnn {display:none}
#c_one_clon, #c_tell {position:absolute;top:-1500px} и так далее 1
2
3
не закрыт тег стиль. он и режет нижнюю часть
скрипт от вебочки стоит залить к себе на сайт, если он так сильно нужен
контент копипаст на 100%. тема заезжена. конкуренция сумасшедшая. титлы заточены под вч с ударом на название вашего сайта, которое в свою очередь тоже не потянет конкуренцию

Если бы я знал как еще все это поправить , вообще все было бы прекрасно.
На счет того что копирайт системы вынесен , проблемы с хостингом могут быть ?

Сообщение отредактировал Scandal - Среда, 29 Апр 2015, 21:49:54
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 22:18:35
Scandal,
Цитата
проблемы с хостингом могут быть ?
ну да. отключение копирайта услуга платная, которая у вас посредством кривого кода получилась бесплатной. исправляйте. копирайт должен быть в пределах хтмл и он должен быть виден
Цитата
Если бы я знал как еще все это поправить
в шаблоне глобального блока нижняя часть сайта ищите свои проблемы а копирайт ищите в самом низу каждого шаблона. самая нижняя строчка - это и будет копирайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 00:30:32
Цитата webanet ()
в шаблоне глобального блока нижняя часть сайта ищите свои проблемы а копирайт ищите в самом низу каждого шаблона. самая нижняя строчка - это и будет копирайт
найду и что дальше?)
Типо вверху кода его пихать ? т.е выше ?

Добавлено (30 Апр 2015, 00:30:32)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
Scandal, у вас проблемы с отображением копирайта системы, который мало того, что вынесен за пределы хтмл, он ещё и не отображается из-за неверной вставки стилей <style type="text/css">
.dsnn {display:none}
#c_one_clon, #c_tell {position:absolute;top:-1500px} и так далее 1
2
3
не закрыт тег стиль. он и режет нижнюю часть
скрипт от вебочки стоит залить к себе на сайт, если он так сильно нужен
контент копипаст на 100%. тема заезжена. конкуренция сумасшедшая. титлы заточены под вч с ударом на название вашего сайта, которое в свою очередь тоже не потянет конкуренцию
Может я дам данные подшаманишь что можешь поправить , что не тяжело ибо тебе на 10 минут работы а мне год там ковырятся , я был бы очень признателен тебе ...

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 7 | 00:36:37
Scandal, сделайте внутреннюю оптимизацию. Здесь в общих чертах основное описано http://manual.ucoz.net/board/41-1-0-268

Затем, как уже было сказано - "контент копипаст на 100%. тема заезжена. конкуренция сумасшедшая. титлы заточены под вч "

Пишите описание к фильмам сами. Соберите ядро запросов для сайта с низкой конкуренцией. Оптимизируйте под них тайтлы/h1/описание

Если описание писать влом..пишите комментарии. Закажите написание их ..чтобы был контент на странице

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 04:40:26
Цитата kav-kaz ()
титлы заточены под вч "
тут не много не понял ..

Добавлено (30 Апр 2015, 04:00:08)
---------------------------------------------
за год (365 дней) с поисковиков пришло 700 человек , я не знаю что и как там настраивать честно...

Кому не сложно мне помочь хоть не много буду вам очень признателен , отпишите мне.. (

Добавлено (30 Апр 2015, 04:40:26)
---------------------------------------------
вот сделал примерно так (главная страница) подскажите пойдет или нет



Код
<title>КиноПортал Твой проводник в мире кино! У нас вы можете найти кино, фильмы, трейлер, мультфильмы, все последнии новинки 2013, 2014, 2015 года онлайн в хорошем качестве без регистрации.</title><META NAME="Description" CONTENT="Фильмы онлайн бесплатно, сериалы онлайн, мультфильмы, новинки, 2013, 2014, 2015, трейлеры в хорошем качестве без регистрации"> <META NAME="Keywords" CONTENT="Фильмы, кино, онлайн, новинки, 2013, 2014, смотреть, бесплатные, качестве, хорошем, бесплатно, hd, hd720, лучшие, без регистрации, кино,кино онлайн, смотреть кино, 2015, новинки кино, бесплатные фильмы, лучшии фильмы, трейлеры, русский трейлер, онлайн-кинотеатр, мультфильмы, смотреть мультфильмы, мультфильмы онлайн">

Я старался.. )

Сообщение отредактировал Scandal - Четверг, 30 Апр 2015, 04:00:22
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 9 | 06:07:09
Цитата Scandal ()
<title>
Рекомендуемая длина 70 символов.
Цитата Scandal ()
"Description" и "Keywords"
В вашем случае они получились одинаковые. для Google этот размер 155, для Яндекс - 200 символов
Цитата Scandal ()
"Description"
Это описание а у вас получается набор ключевых слов. Согласитесь гораздо приятнее видеть красивое описание, а не набор ключевиков.
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 04:23:30
после удаление robot.txt он еще не появился (спустя сутки) это нормально?

Добавлено (01 Май 2015, 04:23:30)
---------------------------------------------
АП вопрос о robot.txt актуален , до сех пор не создан.


†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 06:24:42
Scandal,
Цитата Scandal ()
до сех пор не создан.

Прикрепления: 7275129.png (17.1 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 07:37:11
что еще посоветуете что бы улучшить сайт (На счет поисковиков)

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 13 | 18:34:21
_VITALIK_,
Цитата
Scandal, Дерективу хоста пропиши (синим показанно)

Цитата
Scandal, ну я незнаю тогда, в поддержку напишите, что у вас отсутствует робот.
настоятельно рекомендую не раздавать советы по вопросам, в которых вы ничего не смыслите вообще. хост для стандартного домена не нужен вообще, а дефолтный роботс текст нужно искать не в файловом менеджере и тем более не в поддержке
файл роботс появляется в файловом только после того как пользователь зальет свой файл, если стоит стандартный, то он не отображается в фм

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Scandal
Сообщений: 99
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 19:12:53
Цитата webanet ()
настоятельно рекомендую не раздавать советы по вопросам, в которых вы ничего не смыслите вообще. хост для стандартного домена не нужен вообще, а дефолтный роботс текст нужно искать не в файловом менеджере и тем более не в поддержке файл роботс появляется в файловом только после того как пользователь зальет свой файл, если стоит стандартный, то он не отображается в ф
ну стандартный тоже можно оставить и не заливать свой , нечего же страшного верно ?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 19:18:04
Scandal, да. пока не прикреплен домен можно его не трогать вообще

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Проблемы с индексацией и прочим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: