• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка и Продвижение Сайта (Равны ли они?)
Раскрутка и Продвижение Сайта
Раскрутка и Продвижение Сайта - одно и тоже?
1.Одно и тоже[ 2 ][50.00%]
2.Очень похожие методы[ 0 ][0.00%]
3.Различные в корне методы[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 15:16:43
Я думаю это в корне различные методы:

Раскрутка подразумевает в большинстве случаев быстрое продвижение сайта по позициям поиска (вопрос только насколько реально то что обещают) - и очень часто фирмы или индивидуалы, кроющиеся за рекламой о раскрутке используют "серые" и "черные" методы SEO.

Продвижение сайта подразумевает обычно реальные советы по улучшению внутренней и внешней оптимизации сайта, с помощью "белых и пушистых" методов SEO, те кто стоит за подобной рекламой часто имеют хоть какое то образование в плане SEO (и соответсвенно действуют более профессионально и ответственно)

ну а кроме того.. Раскрутка подразумевает кратковременное и быстрое попадание сайта в топы каталоги итд.. Продвижение звучит более надежно и долгосрочно, хотя и с низкими относительно раскрутки позициями в поиске.. и наверно в плане цены эти 2 услуги \ сервиса тоже различны.

Так ли это все на самом деле?
Как думаете вы?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 17 Июн 2015, 16:16:41
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:49:43
Dogica, это одно и тоже.
Цитата
с помощью "белых и пушистых" методов SEO
белых и пушистых методов именно сео не бывает. загляните в поиск гугла или яндекса и посмотрите там что такое сео. если вы оптимизируетесь под поисковые системы вы уже не белый и не пушистый, а скорее серый, плавно переходящий в черный
с другой стороны. быть белым и пушистым в наше время, удовольствие для тех, кто любит, чтобы им сделали больно. пушистые сайты просто не выдержат конкуренцию с сайтами, которые занимаются и раскруткой и сео оптимизацией. при вопиющей недоработке алгоритмов поисковых систем, лозунги - делайте сайты для людей, а не для поисковых систем, выглядят уныло и глупо
яндекс до сих пор индексирует дорвеи. гугл до сих падок на вопиющую переоптимизацию ключами
только вчера я по запросу в гугле на первой странице выдачи обнаружила ТРИ результата со сгенерированным бредо-текстом на странице, который был под завязку перегружен ключами запроса. бинго

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 17:51:29
ок.. прислушался к вашему мнению! оценил и даже сдвинул немножко свое..
но мне почему то кажется тут работает принцип - как корабль назовете так оно и поплывет happy


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка и Продвижение Сайта (Равны ли они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: