• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Правила снятия карантина для визитки
Правила снятия карантина для визитки
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 01:03:46
Хотелось бы подробнее обсудить эту тему на форуме.
Здесь мой вопрос //www.ucoz.ru/qa....аничник

Итак, как мне ответили в вопросе, прошу не дублировать ответом мне "о положении снятия сайта с карантина".
Главное что вся суть то не разглашается.

И мне хочется знать точно. Так как есть та часть конструкторов или блог платформ что вообще не имеют карантина подобного, следовательно создать там краткую визитку со своими шаблонами работ коротко в виде лэндинг страницы - не составляет труда.
Так вот, значит ли это что юкоз откажет мне в одобрение на снятии карантина с такого одностраничника и придется задуматься над созданием его в другом месте?
Или таки есть шансы прорваться?

Цитата
Как никак заглавная страница ucoz.ru тоже выглядит как лэндинг страница

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 2 | 13:13:22
@vcstefsan, Главная страница компании и сайт созданный на uCoz - небо и земля. Давайте сбегаем в ПУ и посмотрим на кнопку ещё раз:
Цитата Панель управления сайтом
Все новые сайты в uCoz помещаются на карантин (запрещаются к индексации). Основная задача карантина - предотвратить индексацию пустых и недооформленных сайтов. Если вы считаете, что ваш сайт уже готов к индексации - можете отправить запрос на снятие карантина.

Обратите внимание: при обработке запроса будет проведен дополнительный анализ вашего сайта на количество контента, наличие собственного доменного имени и подтвержденного номера телефона. В результате этого и будет принято решение можно ли снимать карантин с вашего сайта или нет.

Да вроде бы всё понятно, Вы создаёте одностраничник, прикрепляете свой домен, наполняете всем необходимым контентом и подтверждаете номер телефона. Отправляете запрос, модератор заходит на Ваш сайт, его всё устраивает *А точнее Ваш сайт по настоящему готов, продавать или выполнять другое своё предназначение*, сайт снимается с карантина, в противном случае Вам отказывается в снятии если сайт всё таки не готов ещё к пиару через ПС. Но даже если Вам откажут, а Вы считаете, что это ошибка Вы можете обратиться на форум или в тех. поддержку, а можете просто напросто дождаться пока карантин будет снят автоматически.
*выдохнул*
Сообщение отредактировал udevlife - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 13:16:06
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 16:00:11
@vcstefsan, подробный ответ на ваш вопрос находится тут //forum.ucoz.ru/forum/21-38597-1269931-16-1445529676
лединг или любой одностраничник логичнее делать на uKit https://ukit.com/ru

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 16:16:53
Просто написать в техподдержку и получить ответ. Думаю пойдут на встречу.

Цитата udevlife ()
*А точнее Ваш сайт по настоящему готов, продавать или выполнять другое своё предназначение*

спорная ситуация. Иногда необходимо быстро наплодить страницы, прописать им h1/title, а потом наполнять их. Говорю про SEO. Но тут тоже наверно пойдут на встречу, если написать в тех поддержку.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 5 | 17:55:21
kav-kaz, С SEO на вы и не совсем понимаю как фактически пустые страницы имеющие лишь заголовки могут благотворно повлиять на... позиции. Прошу прощения вспомнил как ПС на первых строчках выдают результаты с фильмами которые можно посмотреть онлайн в высоком качестве при том, что фильмы ещё только в кино, виноват. Но ведь это уже популярные сайты которые ПС любят сканировать, что не скажешь о вот-вот сделанном сайте о котором ничего не известно и на нём кроме как заголовком ничего и нет, разве ПС порадует такой расклад? Если я иду не по той тропинке поправьте меня.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Правила снятия карантина для визитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: