• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Работа с мета-тегами (Как правильно с этими кодами работать.)
Работа с мета-тегами
Шахты
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 08:59:49
Подскажите как работать с
Что и как правильно в них прописывать?
У меня в коде строниц сайта они вот так вписаны, посмотрите пожалусто правильноли а то я там менял шаблон и подскажите что в них и как прописывать.
Прикрепления: 5731070.png (24.1 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 10:39:17
Они работают только в интернет-магазине и модуле видео, по-моему. Если на сайте платный сео-модуль, то там есть свои специальные поля для этого дела. Мета-теги можно добавлять в шаблон в ручную. Можно использовать дополнительные поля в материалах для вывода мета.
Шахты
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 12:59:58
Komoff, Сео модуль оплачен будет, вот я и не знаю как и что туда вписывать? Ты не подскажешь как в оплаченный сео модуль что и как вписывать!
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 4 | 13:56:12
Шахты, вам сюда //forum.ucoz.ru/forum/67-68731-1
Шахты
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 13:56:22
Я сделал по заказу сайт voa-sylin.ucoz.net Красносулинской автошколы.
Заказчика всё устраивает, местами текст подкорректируем.
Теперь мне нужно для поисковиков написать о чём этот сайт! Я знаю что после оплаты либо окончания первого месяца от создания сайта будет снят запрет на индексацию.
Мне нужна ваша помощь и пояснения что и где прописывать.
1) Что и как прописывать в $META_DESCRIPTION$ , $META_KEYWORDS$ ?
Код страниц сайта у меня выглядит вот так.

2 Коды $SEO_TITLE$, $SEO_KEYWORDS$, $SEO_DESCRIPTION$ будут активированы когда будет активирован SEO-модуле при оплате оптимального тарифа, он будет оплачен!
а) Но что потом в этих кодах прописывать и как?

б) Можно сразу прописать, а после оплаты оно активируется уже с прописанным? Я не хотел бы влазить в сайт после сдачи его заказчику.
3) Как и куда прописывать географическую привязку? Заказчик автошкола она находится в Ростовской области город Красный Сулин.
4) Может ещё то-то в настройках нужно уточнить?
Кто поможет поставлю плюсик в рейтинг.
Прикрепления: 1629773.png (24.1 Kb) · 0838811.png (21.3 Kb)
Сообщение отредактировал Шахты - Воскресенье, 10 Апр 2016, 18:23:46
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 13:56:32
Шахты, у вас сайт состоит из пары страниц. сделайте каждой индивидуальный шаблон и пропишите что вам надо. индивидуальный шалон делается так. панель управления - редактор страниц - управление страницами сайта - напротив нужной жмите на разводной ключ - страницы будут открываться на редактирование - внизу в опциях ставьте галку на индивидуальный шаблон - сохраняйте. и так со всеми страницами. далее панель управления - дизайн - управление дизайном - в списке шаблонов появятся ваши страницы - жмите на каждую и вставляйте свои мета-теги - сохраняйте шаблон страницы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:56:42
Шахты, мета-теги
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 23:20:55
ребята проверьте правильно ли здесь мета теги . в браузерах ок
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 03:09:57
Цитата юкозчик ()
ребята проверьте правильно ли здесь мета теги . в браузерах ок

юкозчик, Мета - теги как мета-теги. Чо их смотреть. Вот лично для меня, влт для меня лично, - это немножко неправильная последовательность постановки всего блока хэд, в целом. Ну такк то не чо страшного. Я просто привык чтоб у меня всё чотко было.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Работа с мета-тегами (Как правильно с этими кодами работать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: