Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Ваши вопросы по работе и настройке модуля
Ваши вопросы по работе и настройке модуля
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:32:51
В этой теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос по работе и настройке модуля "Доска объявлений".

Пожалуйста, воздержитесь от публикации малоинформативных сообщений, так помогающим будет легче сконцентрироваться на Вашем вопросе.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 61 | 21:23:11
Selena, я всё Вам покажу, что мне Вам сказать, дать, передать, показать. Всё покажу.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 62 | 21:30:26
Амала, нужен скриншот настроек. Со страницы панели управления "Главная » Доска объявлений » Управление категориями". Параметры информера в таком формате: [ Доска объявлений · Материалы · Рейтинг материала A · Материалы: 100 · Колонки: 1 ]. Если задействованы дополнительные опции, то тоже нужен скриншот. И точное описание, что вы в итоге хотите получить, то есть, как всё должно работать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 63 | 21:33:21


Сейчас информер сделаю


Нужно в итоге: чтобы ссылки на разделы и категории в доске объявлений соответствовали ссылкам с этими же названиями в информере и была одинаковая структура. (ох простите, очень постаралась максимально просто, но чтоб понять друг друга)

П.С. Вспомнила, что когда было разделов штук 5 всего, информер с доской работали ладно. Заметила сбой ссылок, когда стало много разделов и категорий.
Прикрепления: 1104984.jpg (94.1 Kb) · 2315396.jpg (33.1 Kb)
Сообщение отредактировал Амала - Вторник, 07 Окт 2014, 21:45:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 21:48:10
Амала, у вас только один раздел?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 65 | 21:49:26
Selena, нет нет, их 9 сейчас
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 66 | 22:03:07
Амала, на скриншоте только видно один раздел. В настройках у вас не включено вхождение материала в несколько категорий?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 67 | 22:06:30
Selena, они очень длинные, скриншота 4, тогда сделать? Больше, 13 штук надо тогда делать, категорий много.
Нет нет, в несколько категорий не входит ,я знаю об этой возможности, такой необходимости не было. Но я сейчас проверила, галки нет.

Может быть я Вас приглашу в ПУ? И на сайт, Вам тогда легче будет, так не хочется усложнять Вам работу. Я уже Вам благодарна.
Сообщение отредактировал Амала - Вторник, 07 Окт 2014, 22:13:19
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 68 | 22:12:01
Амала, не надо. Давайте уточним. У вас в блоке Разделы стоит код $CATEGORIES$. В блоке "У нас в продаже" код информера. Вот на этом скриншоте кроме первых восьми буквенных разделов, который пункт девятый раздел?



И приведите мне пример неправильного попадания материала.
Прикрепления: 9914132.png (58.5 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 69 | 22:24:27
Атомы - девятый

Я на этом комп-ре не знаю как делается скрин, тут ножницы есть, я сделала вот так, посмотрите пожалуйста скрин, там видно в просмотре элементов страницы, что имя Hilde Soliane а ссылка на Aramis. Это именно когда находишься в объявлении каком-то - любом. А когда открываешь какое-нибудь объявление из первого раздела (на который все ссылки ведут), то в нём ссылки съехали на одну категорию ниже.


Добавлено (07 Окт 2014, 22:24:27)
---------------------------------------------

Цитата
У вас в блоке Разделы стоит код $CATEGORIES$. В блоке "У нас в продаже" код информера.

Да да, точно так. Т.к. я хотела, что бы "Разделы" с кодом $CATEGORIES$, отражали структуру доски (разделы с категориями), а информер рекалмировал всё что есть на доске.

П.С. Эх, переживаю конечно, что же случилось, как это разрешить.....((((.....кушаю второй десяток конфет, не помогает((((
Прикрепления: 6190067.jpg (69.3 Kb)
Сообщение отредактировал Амала - Вторник, 07 Окт 2014, 23:10:43
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 23:14:25
Амала, что это за материал?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 71 | 23:17:01
Это я случайно открыла, вот он. А будучи в нём, навела на ссылку "Hilde Soliani"
P.S. Я малышей уложу и вернусь, минут 40((((
Сообщение отредактировал Амала - Вторник, 07 Окт 2014, 23:45:20
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 72 | 23:53:22
Амала, я открыла материал по вашей ссылке. На этой странице в меню категории из раздела " Парфюмы P, Q, R". То есть "Hilde Soliani" никак не получается. Так что я не поняла в принципе какая у вас проблема. Всё открывается правильно, в соответствии с категорией и разделом материала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 73 | 00:06:11
Я тоже её открыла, вот скрин


Да, с виду всё красиво и правильно, но наведите курсор на Hilde Soliane и ссылка будет не на Hilde Soliane а на Aramis. Или откройте какое-то объявление из группы на A, B, C и будучи в нём, наведите курсор на любую категорию из Раздела. Ссылки не совпадают с названиями.
Прикрепления: 3945376.jpg (89.9 Kb)
Сообщение отредактировал Амала - Среда, 08 Окт 2014, 00:09:18
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 74 | 00:22:31
Амала, да, в таком варианте действительно. Не совпадает. Нужно разбираться со всеми ID разделов и категорий. Это видно только из панели управления. Пишите в техническую поддержку из ПУ. Возможно это баг системы, когда много категорий. А их у вас очень много.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 75 | 21:13:37
Selena-чка, уважаемая, спасибо, я написала.
А Вы не подскажите в соседней теме про Фильтры, вроде по простому вопросу. Ужасно конечно, что всё это не решаемо как-то становится. Такой огромный труд....я сижу просто в шоке. Очень надеюсь что исправят и Баг и эту несуразицу с фильтром.

Добавлено (29 Окт 2014, 21:13:37)
---------------------------------------------
Как сделать чтоб, уведомления о комментарии к объявлению, приходили к владельцу объявления???????????????????????????????????? а не к Админу!!!!

Сообщение отредактировал Амала - Среда, 08 Окт 2014, 09:50:26
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Ваши вопросы по работе и настройке модуля
Поиск: