Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Полный текст материала (как сделать?)
Полный текст материала
yur4ik
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 00:47:43
Здравствуйте! Такая проблемка...
Есть Доска обьявлений на сайте.. сначала материалы имели вид как на главной странице доски, так и в подробной странице с комментариями..
Сейчас же надо сделать чтобы на главной были только краткие ведомости об объявлении, а по кнопке Подробнее открывалась страница с Полным текстом..

В настройках я поставил галочки чтобы был Полный текст


И действительно.. когда добавляешь НОВОЕ объявление, то выводит поле для краткой информации и для полного текста


Сохраняю! Захожу на главную страницу Доски объявлений и вижу созданую запись с кратким текстом


НО..... Перейдя на это объявления по идее я должен видеть полный текст, полную информацию...
а вижу .. опять краткую информацию, что и на главной


ВОПРОС!!!
ПОЧЕМУ??? что сделать так чтоб было как у людей... на главной краткая информация, а когда открываешь страницу с полным текстом, то там уже более подробная информация.....
??

Скажите пожалуйста)!)
Прикрепления: 7149248.jpg (65.7 Kb) · 2105367.jpg (70.1 Kb) · 7359984.jpg (70.7 Kb) · 1382294.jpg (131.5 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 00:55:58
yur4ik,

В дизайне Страницы материала и комментариев проверьте наличие кода вызова Полного описания $MESSAGE$

у вас там, скорее всего стоит код $BRIEF$

Сообщение отредактировал ERUDIT - Четверг, 23 Авг 2012, 00:58:53
yur4ik
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 01:04:48
ERUDIT, Спасибо!))
Нашел, поменял!) Заработало!))))
УРА!))
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 08:38:47
В шаблоне 831 то же самое. Исправил. Что за баг-то, никто из админов не видит?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 18:16:46
gaudeamus, не баг это. Шаблоны просто образцы, примеры. Полная функциональность достигается использованием всех кодов, перечисленных под шаблонами. Каждый вправе строить свои страницы как ему надо, как из конструктора "Лего". Кубики даны системой - остальное ваша фантазия и желание.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ED7555
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 02:37:19
Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли как нибуть отключить в поле ввода возможность выбирать цвет , шрифт, и т.д. ну или хотя бы чтоб это было доступно только админу и модерам?

Добавлено (14 Янв 2013, 02:37:19)
---------------------------------------------
у меня пропал модуль "бегущая строка" и нет его нигде(((

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 13:58:24
ED7555, скриптом можно скрыть.

Цитата (ED7555)
у меня пропал модуль "бегущая строка" и нет его нигде(((

Вот и мы ничего не видим. Ни бегущей строки, ни самого сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ED7555
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:17:44
очень жаль(((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 14:49:32
ED7555, вы бы не юморили, а ссылку на сайт дали и написали где ваша строка стояла и что вы делали перед тем как она пропала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Scarabei
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 22:48:00
Подскажите как сделать что бы при нажатии Добавление материала Краткое описание
автоматически копировалось в Полный текст материала?
Речь идет об онлайн фильмах
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 23:49:49
Scarabei, скриптом можно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Scarabei
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 09:59:35
Я новечек в сайтостроении, подскажите где именно брать скрипт.

Добавлено (16 Янв 2013, 09:59:35)
---------------------------------------------
А где что и на что менять в скрипте подскажите, и в каком именно

wayto
Сообщений: 5
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 15:17:46
Цитата (Scarabei)
Я новечек в сайтостроении, подскажите где именно брать скрипт.Добавлено (16 Янв 2013, 09:59:35)
---------------------------------------------
А где что и на что менять в скрипте подскажите, и в каком именно



в левом углу кнопка
доска обьявлений
там
управление дизайном модуля
страница материала и комментариев к нему
ищешь приблезительно 37 строку
там ищешь код

$BRIEF$

и меняешь его на

$MESSAGE$

сохранить
и все дела
Miy_lu
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 14 | 13:55:33
О! Спасибо! Быстро нашла ответ на мою проблему, сделала. smile
Альбина5064
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 15 | 20:43:18
Скажите, пожалуйста! Как сделать так, чтобы при заходе в меню сайта документы шли один за другим и не нужно было открывать каждый в отдельности. Если написала не туда, извините, не знаю куда писать.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Полный текст материала (как сделать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: