• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Открыта дизайн студия Web.uCoz.ru
Открыта дизайн студия Web.uCoz.ru
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:40:36
Все, кто сам не может настроить свой дизайн, теперь может получить платную помощь в нашей дизайн студии http://web.ucoz.ru/
Kron
Сообщений: 2338
Сообщение # 2 | 11:40:36
Все, кто сам не может настроить свой дизайн, теперь может получить платную помощь в нашей дизайн студии http://web.ucoz.ru/
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:51:22
uCoz, делаете вы?

PS: Ого глянул цены, а попа не слипнется? smile

Сообщение отредактировал Borat - Пятница, 02 Фев 2007, 11:54:04
Glintwine
Репутация: 34

Сообщение # 4 | 11:59:46
Quote (Borat)
Ого глянул цены, а попа не слипнется?

там очень дешево ... даже странно ...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 12:00:55
Quote (Borat)
PS: Ого глянул цены, а попа не слипнется?

вы с чем сравниваете? если с суммой даваемой мамой на обед в школу, то конечно цены высоки... если же сравнить цены с ценами других студий, то наши цены очень приемлемые....

Никто же не предлагает бедным студентам или школьникам платить эти деньги за дизайн.... учитесь самостоятельно, делайте ошибки, исправляйте их и т.д. Мы делаем дизайны для коммерческих сайтов, владельцы которых заинтересованы в качественной настройке их сайта.

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 6 | 12:15:48
Borat, вы забываете, что сам uCoz при этом получаете БЕСПЛАТНО, и хостинг БЕСПЛАТНО, вы можете вообще никому ничего не платить, а просто делать свой сайт...
вы можете взять уже готовый шаблон БЕСПЛАТНО, вы можете рисовать и настраивать свой дизайн...
вы также можете найти другую систему, где дизайн будет стоить дешевле, однако при этом за саму CMS вам придется заплатить, и заплатить много, в 10-20 раз больше (по сравнению с нашими ценами на дизайн). А зачастую приходится платить отдельно за каждый модуль, за новости, за форум, за гостевую книгу...

Правда, еще есть бесплатные CMS, информация о дырах которых постоянно пополняется на соответствующих сайтах.


кибероглиф:
Кармелиточка
Сообщений: 2
Репутация: 9

Сообщение # 7 | 13:47:54
Мне всегда нравились дизайны Вашей компании.Всё можно поменять конечно под себя!Где картинку другую вставить!Где пару рисунков заменить!Но увы для меня уже ничего не возможно!А мне так хотелось чтобы на моём форуме было тысячи посетителей!

Честно скажу цены в студии приличные!Но можно выбрать из предложеных шаблонов!Если не хочешь платить денег! biggrin

Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 13:57:50
давно пора. Вообще Ucoz`у давно пора расширять пакет платных услуг

qwedc
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 14:17:02
считаю, что цены вполне приемлимы. те, кто считает, что слишком дорого заблуждаются

Immelstorunn
Сообщений: 66
Репутация: 25

Сообщение # 10 | 14:37:51
Мне лично вообще не нравятся те дизайны, которые предоставляет uCoz. Возможно, над бесплатными шаблонами они работают в пол- или даже четверть силы, но если нет, то мне на цены даже и смотреть не хочеться. Не спорю, сама система довольно хорошо, но за дизайном лучше обращаться к профессионалам... dry

GMotISE - портал по созданию новой он-лайн игры.
Программист - не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают!
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 14:43:55
Сколько будут стоить отдельные корректировки отдельных участков сайта? Например, на моем сайте содержатся большое кол-во картинок на главной странице, при первом заходе на сайт в начале погружается часть шапки (состоит из двух частей) потом загружается левый блок меню и сами новости, далее загружается вторая часть шапки и правый блок меню. В последнею очередь загружаются шапки блоков в правом и левом меню. Я хочу чтоб в начале загружалась полностью шапка, далее правый и левый блок со своими шапками и только потом новости. + Облегчение дизайна на сколько это возможно. Сколько возьмете за такую работу?

В принципе у кого быстрей интернет у тех все нормально загружаться (одновременно практически), а вот те кто на модеме или у кого медленный инет видят полною галиматью.

Сообщение отредактировал Borat - Пятница, 02 Фев 2007, 14:48:18
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 12 | 14:45:49
Immelstorunn, каждому свое smile
однако студия не просто "рисует" дизайны, мы установим дизайн на ваш сайт, а для этого мало уметь рисовать, надо знать систему, вы можете прислать ваш дизайн (который для вас сделают профессионалы) и мы его установим...
а если вы все сами знаете и умеете, так тогда все сами нарисуете и все сами установите smile

кибероглиф:
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 13 | 14:48:24
Borat, просто облегчение дизайна в принципе доступно и вам самим забесплатно, то есть вы можете скачать все картинки шапки, сделать их нужно вам размера и качества, а потом закачать к себе и перепрописать ссылки...
а если о цене... а какой именно у вас стоит шаблон? ссылку на сайт можно?

кибероглиф:
CooLuck
Сообщений: 26
Репутация: 85
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 14:52:08
Цены довольно демократичные, но:

  • большинство дизайнов стандартные, тем более на 3 колонки
  • код вёрстки короткий, но не всё вынесено в css
  • вёрстка табличная, когда большинство современных дизайнеров перешли на дивную

Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 14:54:48
Quote (oduvanchik)
просто облегчение дизайна в принципе доступно и вам самим забесплатно, то есть вы можете скачать все картинки шапки, сделать их нужно вам размера и качества, а потом закачать к себе и перепрописать ссылки... а если о цене... а какой именно у вас стоит шаблон? ссылку на сайт можно?

Ссылку выслал в личку, не хочу тут его светить smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Открыта дизайн студия Web.uCoz.ru
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: