• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Ошибки в стандартных дизайнах
Ошибки в стандартных дизайнах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:49:02
Уважаемые пользователи!

Наши дизайнеры стараются сделать как можно больше новых красивых дизайнов к каждому обновлению системы и иногда спешат и пропускают опечатки. Но опечатки в шаблонах приводят к некорректной работе сайта. Поэтому просьба все найденные ошибки в СТАНДАРТНЫХ дизайнах постить в эту тему.

Пожалуйста, обязательно указывайте номер шаблона. Если вы не можете точно указать место ошибки в коде шаблона или CSS, то поместите скриншот (размеры скриншота не более 500 пикселей по горизонтали).

Адрес сайта и номер сервера не нужны. Кроме случаев, когда вы затрудняетесь с описанием ошибки. Но тогда вы должны дать ссылку на страницу, где проявляется ошибка и указать куда смотреть, а не давать просто ссылку на сайт. Одна ссылка на сайт без объяснений будет приравнена к спам-рекламе и повлечёт за собой бан.

Все сообщения не соответствующие теме топика будут удаляться без ответов.



Для всех последних дизайнов, чтобы формы входа и содержимое в слоях отображались правильно в ИЕ, необходимо в Общих настройках добавить доктайп. Это пример, доктайпы разные бывают, если вы не знаете что это такое и зачем, ничего не вставляйте.

Code
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//RU"  "http://www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">
Zebra0814
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 20:36:08
Я не знаю, в правильную ли я тему обратилась, но...

Поменялась панель bb-кодов. Но у меня на сайте в панели нет ни смайлов, ни изображений, в общем ничего, кроме B, I, U. Причем на других моих сайтах есть не только эти коды.

Как исправить эту ошибку (если она таковой является)?

Ссылка сайта: http://slspji.ucoz.ru/forum/9-18-1
Raptor2388
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 92 | 23:14:46
Сегодня заметил сдвиг изображения в шапке сайта (дизайн № 491). Вид ужасный, сразу бросается в глаза вертикальная темная полоса. Пробовал перегрузить дизайн. Баг сохранился. Где может быть ошибка? Помогите исправить.

Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 12:16:39
Пропала шапка сайта в дизайне 819. Все коды на месте, а картинки нет. У вас сбой на серверах?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 12:44:12
Игорь_Чубенко, Адрес у сайта есть ???

Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 12:48:53
Miss_Esq, я проверил, открыв на тестовом сайте (с нуля другой сайт) - то же самое. Посему решил, что это общий сбой.
Но если вам угодно - сайт http://ksomysliu.my1.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 12:59:59
Игорь_Чубенко, Вообще то изображения - фоны из CSS

ksomysliu.my1.ru/.s/t/819/2.png ksomysliu.my1.ru/.s/t/819/3.gif
есть и загружаются .... что не так вообще ? О какой картинке речь ???

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 20 Янв 2013, 13:02:15
Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 13:12:25
Давайте чуть спокойнее smile Я ведь ясно сказал, в чем проблема. Скриншоты прилагаются.
Прикрепления: 2198115.jpg (12.9 Kb) · 3129864.jpg (10.8 Kb)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 98 | 13:17:29
Игорь_Чубенко, То что у вас на первом скриншоте я вижу, то что на втором не наблюдаю ... проблема на каком ???

Прикрепления: 7887970.png (41.3 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 20 Янв 2013, 13:23:16
Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 13:22:27
На ОБОИХ проблема! Вы что, этот дизайн, номер 819, первый раз видите? smile
ЧТО вы видите??? smile Изображение веточки с зелеными листьями ГДЕ? На первом скрине - белый фон. На втором, тестовом, с нуля открытом, вообще блока на этом месте нет. Вы хотите сказать, что это я что-то начудил? Это как? У меня стоит ВАШ сервер дома? smile
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 100 | 13:29:39
Игорь_Чубенко,
Цитата
Вы что, этот дизайн, номер 819,
Может быть во второй или третий... а вообще как то всё равно какой номер, как выглядит и т п и т д. Года 3 не прикасаюсь к стандартным шаблонам и как они выглядят вообще не в курсе ....

Цитата
Изображение веточки с зелеными листьями ГДЕ
Если уверены что должны быть веточки и листья .... то на изображении /.s/t/819/2.png их нет, фантастично, но может случайно затёрли ... wacko

Цитата
У меня стоит ВАШ сервер дома
мой сервер - не сервер uCoz, uCoz серверов у меня нет, и вообще какая связь между моей персоной и серверами uCoz ?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 20 Янв 2013, 13:32:26
Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 13:33:20
biggrin
Я С КЕМ разговариваю?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 102 | 13:39:37
Игорь_Чубенко, Сами с собою ... Ваш вопрос не для этой темы, а для темы багов системы .. раз исчезают картинки ..

Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 13:49:16
Цитата (Miss_Esq)
Ваш вопрос не для этой темы, а для темы багов системы
Адрес темы есть??? smile А то на этом форуме "без бутылки" нужную тему не найти куда писать smile Сделайте одолжение и скиньте ссылку, куда обращаться, если в самом деле мой вопрос не для этой темы.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 104 | 14:24:45
Игорь_Чубенко, на 819 дизайн навесили визуальный редактор шапки сайта. чтобы это увидеть нужно подключить конструктор и там уже настраивать. там должно быть что-то наподобии /uCozHeader.png оно кажись заменяет стандартные стили и картинки в шапке

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Игорь_Чубенко
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 17:38:47
Цитата (webanet)
там должно быть что-то наподобии /uCozHeader.png оно кажись заменяет стандартные стили и картинки в шапке
Зашёл, глянул и что? Что мне с этим делать? Восстановлением стандартного шаблона ничего не восстанавливается. Все как было, так и есть - нет картинки.
Создайте сами сайт с нуля, выбрав этот дизайн и гляньте!

Кажется, ясно написал, что я тут не причем smile
Я ничего не делал с дизайном.
По прошестви нескольких дней зашел и увидел ПО ФАКТУ пропавшее изображение. Причем все коды, вроде, на месте. Но по ссылке на изображение с сервера юкоза (или где там хранятся изображения для шаблонов дизайнов) открывается просто пустой прямоугольник.

Проблемы - У ВАС, у ЮКОЗА, ёлки-палки!

Добавлено (20 Янв 2013, 17:38:47)
---------------------------------------------
Нововведение касаемо редактора шапки коснулось дизайна 819. Но я этого редактора в конструкторе не вижу. Вместо этого вообще шапка пропала.

Баг системы вашей однозначно.

Прошу срочно исправить! Деньги-то платятся и будут платиться smile

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Ошибки в стандартных дизайнах
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: