• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » PDA шаблоны: решение проблем
PDA шаблоны: решение проблем
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1 | 14:20:06
Проблемы с дизайном PDA версии шаблонов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МоРсКоЙ_ДьЯвОл
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 14:20:16
Вот захожу на
http://pda-test.moy.su/pda
Я Firefox норм, таблица видна, захожу с Internet Explover таблицы нет, потом с телефона тоже плохо, сайт должен быть на экран телефона, а он больше, Вопрос: Как эти проблемы убрать? Пожалуйста, просто Pda ВЕРСИЯ ОЧЕНЬ НУЖНА, знаю там не большой код вставить надо, но какой?
MAPC2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:53:44
Вот и мне тоже интересно! Так что-то в css-стили прописать или в размерах таблицы на шаблонах?
-=WaMpIr=-
Сообщений: 222
Репутация: 55

Сообщение # 4 | 17:15:04
MAPC2012, МоРсКоЙ_ДьЯвОл, ширину таблицы нужно выставлять в процентах, и всё же, для PDA версии нужно всё оформлять всё отдельно ,если хотите добиться лучшего результата. Тем более что сейчас это огромное разнообразие экранов просто убивает верстальщиков.

Вам помогут, если прикрепите:
- Ссылку на сайт
- Скриншот проблемы через встроенное прикрепление изображений
- HTML (CSS) Код проблемного участка в спойлере
admin4778
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:27:08
Добрый день!

Прошу помочь подредактировать код.

Сайт онлайн-доход.рф. Доступен также по адресу bablishko.do.am

На большом мониторе сайт отображается корректно. При уменьшении размера (например, перевернуть IPAD вертикально), первый контейнер съезжает вниз (вместо того, чтобы располагаться справа). Так же вниз сдвигаются прыгающие человечки -помогите, пожалуйста.

Если необходима какая-то ещё информация - я готова предоставить любые данные.
admin4778
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:28:40
Добрый день!

Прошу помочь подредактировать код.

Сайт онлайн-доход.рф. Доступен также по адресу bablishko.do.am

На большом мониторе сайт отображается корректно. При уменьшении размера (например, перевернуть IPAD вертикально), первый контейнер съезжает вниз (вместо того, чтобы располагаться справа). Так же вниз сдвигаются прыгающие человечки -помогите, пожалуйста.

Если необходима какая-то ещё информация - я готова предоставить любые данные.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » PDA шаблоны: решение проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: