• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Форма входа "Поле ввода"
Форма входа "Поле ввода"
denubil
Сообщений: 22
Репутация: 11

Сообщение # 1 | 03:06:47
Что за фигня с формой входа вопще тваритсья? почти ничего не возможно поменять, только если сделать кое какие трюки в css, вот например хочу на поле ввода логина в форме входа пользователей поставить тег placeholder и форма этого не отоброжает, ссылки "забыл пароль и регистрация" тоже невозможно было изменить, хорошо что через css у блока которого держит их поставил "display none" ! Сделайте чтобы люди смогли поменять эту форму как им захочиться, и вся тема сделана для след. вопроса: как отоброжать тег placeholder у полях "text и password" ??

Онлайн фильмы - www.http://filmen.at.ua
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 08:06:13
denubil, Возьмите исходный текст стандартой формы, поставьте его и курочьте ....

Zolotce
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:48:10
Помогите пожалуйста! Нечаянно удалила в конструкторе блок Форма входа "Войти через uID" и не могу её теперь вернуть. Пробовала создать новый блок, но что прописать в HTML или еще где-нибудь, чтобы она выглядела как раньше и работала, и вообще показывалась на сайте не знаю:
это написано в HTML $LOGIN_FORM$
В оформлении прописано:
<div class="block_bs">
<div class="block_tittle">TITLE</div>
<div class="block_cont">CONTENT
</div>
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 13:49:56
Zolotce, это стандартный код:
Код
<!-- <block1> -->
<?if($LOGIN_FORM$)?>
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="boxTable"><tr><td class="boxTitle"><b><!-- <bt> --><!--<s5158>-->Форма входа<!--</s>--><!-- </bt> --></b></td></tr><tr><td class="boxContent"><!-- <bc> -->$LOGIN_FORM$<!-- </bc> --></td></tr></table>
<?endif?>
<!-- </block1> -->


А вообще номер шаблона нужен или адрес сайта.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Форма входа "Поле ввода"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: