Сообщение # 1 | 14:21:22
Уважаемые товарищи ! Крики отчаяния мои не были услышаны нигде, ив вот я на своём любимом форуме сообщества ucoz. У меня проблема. Я установил на комп шрифт DS Yermak_D, очень красивый шрифт, русский и англ.языки, только заглавные буквы, размер 83 Кб. Все надписи у меня на сайте идут только заглавными буквами и все одним шрифтом DS Yermak_D. Иногда в разных заголовках колеблется лишь размер от 18 до 36 если я не ошибаюсь. Но беда не в том. Всем понятно что любой из браузеров не поддерживает данный шрифт и я начал гуглить и яндексить, как же мне этот шрифт установить на сайт, чтобы любой пользователь смог видеть тот самый шрифт Ермака. Собственно со своего компьютера я проблем не наблюдаю, так как он у меня установлен, но с ноута я заходя на свой сайт вижу соответственно обычный шрифт. И вот я тут наяндексился и нагуглился так что у меня уже не варит голова совсем. Файлы index.html, style.css просто уже набиты всякой ерундой и я окончательно запутался. Прошу вашей помощи дорогие форумчане. За ранее благодарен.

Вот мой файл index.html


Вот мой файл style.css


Так выглядит файл stylesheet.css


А так fonts.css


Добавлено (15 Сен 2013, 14:21:22)
---------------------------------------------
Столько просмотров и никто не ответил sad

Сообщение отредактировал DREAMCRUSHER - Воскресенье, 15 Сен 2013, 13:48:42