Сообщение # 1 | 19:52:36
Как приукрасить в каталоге файлов,такой параметр или код под названием Размер файла,то есть при добавлении файла есть такая формочка где указывается размер файла,куда его нужно вводить,так у меня 2 вопроса теперь:
1. Можно ли к примеру как то изменить символы на картинки например размер файла некого указан как 256 килобайт но вместо каждой цифры и запятой будет использована картинка,убдет 10 картинок и изображением от 0 до 9 , 1 картинка с запятой и 3 картинки КБ, МБ,ГБ ну и пример 256 кб , а будет отображено как картинка с цифрой 2 ,картинка с цифрой 5 , картинка с цифрой 6 , картинка КБ
думаю это вполне возможно организовать если использовать условные операторы,может у кого есть соображения или бредовая идея,но думаю для оформления каталога файлов самый раз.
А второй вопрос это как сделать что бы размер файла сам вычислялся и отображался на странице,чтоб его не задавать , касается файлов на сервере и удаленных файлов как так сделать ?

Добавлено (08 Фев 2014, 19:52:36)
---------------------------------------------
или уж первый вопрос с помощью CSS решить , придать что то похожее легче так у пишите