• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Проблемы после смены домена 3 уровня (,strpos(' ','/head>')-1)?>)
Проблемы после смены домена 3 уровня
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 14:43:10
Всем привет, возникла странная проблема с шаблоном.
Мне заказали сайт для игрового сервера, с шаблоном который они выбрали, сколько я заказчика не переубеждал что надо делать свой дизайн, он отказывался, говорит ХОЧУ.

Так вот в чем проблема поставил шаблон, все отлично работало, но ему захотелось другой домен 3 уровня. Я поменял, его, но потом вернули обратно предыдущий, и почему то после этого шаблон не работает. ВОТ ССЫЛКА, точнее сказать так, шаблон работает но криво. Я несколько раз переустонавливал его, но не пойму что за фигня, вверху сайта найдете ',strpos(' ','/head>')-1)?>, не могу понять что это такое.

Меню работает, но отображается коряво, инфоблок не работает, и съехал на 1 писксель, слайдер тоеже съехал пикселей на 50. Не работает кнопка закрыть слайдер. Остальное вроде бы нормально
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:57:53
oregon, это вот это //forum.ucoz.ru/forum/24-69759-1#1221168

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 17:34:35
webanet, Спасибо.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Проблемы после смены домена 3 уровня (,strpos(' ','/head>')-1)?>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: