• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Некорректное отображение полей
Некорректное отображение полей
Neelmoo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:35:20
Подскажите пожалуйста, как исправить некорректное отображение полей на этой странице? http://neo-guild.clan.su/index/rekruting_archeage/0-28
В некоторых браузерах видно/не видно таблицу куда вбивать ответы. Мой уровень знаний не высок, но я как понимаю это в цсс но не пойму где именно?
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 22 Ноя 2014, 17:58:12
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 02:49:22
Если я правильно вас понимаю, перейдите в Панель управления - Управление дизайном - Таблица стилей СSS. В коде в строке 122 найдите:
Код
border: none;

Замените на:
Код
border: 1px solid #dcdcdc;

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Neelmoo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:54:45
Спасибо большое, все заработало.
Есть еще вопрос, как сами лоты в списке поднять вверх. Там не только аукцион но и другие ссылка как бы вниз уходят от топа. Я имею ввиду сделать все ближе к друг другу.
Сообщение отредактировал Neelmoo - Суббота, 22 Ноя 2014, 02:57:14
ramblor
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:23:57
Подскажите а где в "дизайне CSS", меняется фон в "Первом контейнере" ? Вот сам сайт - Пример сайта , а вот скрин на нем галочками показан фон который я хочу изменить.



Подскажите пожалуйста где он меняется ? - либо на другой цвет, либо как заменить его на фото с другим фоном.
Sentimo
Сообщений: 681
Репутация: 158

Сообщение # 5 | 13:25:27
ramblor, Фон сделан картинкой

.contanier {
background: url("http://flashhhhhh.ucoz.ru/.s/t/816/2.gif") repeat-y transparent;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
width: 900px;
}
ramblor
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:12:05
Цитата Sentimo ()
Sentimo


Спасибо за помощь !
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Некорректное отображение полей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: