• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Проблемы с шаблоном (При увеличении и в мобильных устройствах...)
Проблемы с шаблоном
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 1 | 11:48:35
Здравствуйте. Проблема такая - при увеличении окна браузера сайт справа начинает отображаться криво, это касается и мобильных устройств. Как мне исправить. Спасибо.



Сайт

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:01:25
Di-Lux, уточните, пожалуйста, с какого браузера и при каком расширении экрана сделан скриншот? А также хотелось бы знать откуда взяты шаблоны. Для корректного отображения сайтов в мобильных устройствах есть специальный класс шаблонов - мобильные шаблоны. И поверьте, это достаточно серьёзная работа. Может быть установленный вами сторонний шаблон не рассчитан на использование в таком качестве.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 3 | 13:08:48
Цитата Selena ()
Di-Lux, уточните, пожалуйста, с какого браузера и при каком расширении экрана сделан скриншот? А также хотелось бы знать откуда взяты шаблоны. Для корректного отображения сайтов в мобильных устройствах есть специальный класс шаблонов - мобильные шаблоны. И поверьте, это достаточно серьёзная работа. Может быть установленный вами сторонний шаблон не рассчитан на использование в таком качестве.


Бразузер хром, разрешение экрана 1366х768, шаблон сам делал. Для мобильных устройств пока что сайт не делал. Я имею ввиду что на мобильных устройствах полная версия сайта криво смотрится, как на скришоте. Плюс когда увеличиваешь в бразуре масштаб, если будет маленькое разрешение экрана, то тоже будет криво.

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Сообщение отредактировал Di-Lux - Четверг, 04 Дек 2014, 13:45:42
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 14:44:48
Di-Lux, чтобы сайт одинаково хорошо смотрелся на всех устройствах и при любых разрешениях, нужно приложить усилия. Можете почитать литературу http://www.r-trends.ru/trends/trends_458.html , http://design-mania.ru/web-design/mobilnaya-versiya/ или в Конструкторе шаблонов вызвать шаблоны последних разработок. Посмотрите их файлы стилей - там наглядно видно, что для разных устройств применяются разные стили. Здесь на форуме никто переработкой ваших шаблонов заниматься не будет. Это выходит за рамки просто советов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 5 | 14:48:37
Цитата Selena ()
Di-Lux, чтобы сайт одинаково хорошо смотрелся на всех устройствах и при любых разрешениях, нужно приложить усилия. Можете почитать литературу http://www.r-trends.ru/trends/trends_458.html , http://design-mania.ru/web-design/mobilnaya-versiya/ или в Конструкторе шаблонов вызвать шаблоны последних разработок. Посмотрите их файлы стилей - там наглядно видно, что для разных устройств применяются разные стили. Здесь на форуме никто переработкой ваших шаблонов заниматься не будет. Это выходит за рамки просто советов.


По-моему вы не понимаете, что я хочу) Мне нужно исправить ошибку или подправить где-то в css чтобы шапка нормально растягивалась и не было такой кривизны.

Адаптировать под другие устройства мне не нужно и перерабатывать ничего не нужно. Просто найти проблему почему так происходит.

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 14:53:30
Di-Lux, а я ваш сайт на достаточно широком экране вижу так:



Насколько широко надо растянуть, чтобы получилось "криво"?
Прикрепления: 6750656.png (159.1 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 7 | 14:54:59
Цитата Selena ()
Насколько широко надо растянуть, чтобы получилось "криво"?


А теперь увеличь сайт в браузере и посмотри правее

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 15:07:44
Di-Lux, у меня только один вариант - #hader{width:1100px;height:160px;margin:0 auto}

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 9 | 15:08:55
Цитата Selena ()
Di-Lux, у меня только один вариант - #hader{width:1100px;height:160px;margin:0 auto}


Так и стоит)
Я так думаю дело в меню, которое не может сдвинуться с места

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Сообщение отредактировал Di-Lux - Четверг, 04 Дек 2014, 15:09:48
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 15:10:31
Di-Lux, просто поставьте 100% и посмотрите. Мозилла правильно отображает, а Хром и ИЕ чудят.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 11 | 15:14:35
Цитата Selena ()
просто поставьте 100% и посмотрите.


Где именно?

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 15:16:18
Di-Lux, - #hader{width:100%;height:160px;margin:0 auto}

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 13 | 15:18:58
Цитата Selena ()
Di-Lux, - #hader{width:100%;height:160px;margin:0 auto}


Ставил не помогает
Работать скорее надо с #fon_hader

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 15:23:10
Di-Lux, а как выглядит код глобального блока "Верхняя часть сайта"? А то по исходному сложно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Di-Lux
Сообщений: 85
Репутация: 34

Сообщение # 15 | 15:24:47
Цитата Selena ()
Di-Lux, а как выглядит код глобального блока "Верхняя часть сайта"? А то по исходному сложно.


Да, глобальный блок, верхняя часть

Полезные советы на все случаи жизни
Заработай на своем сайте. Подробные инструкции для новичков есть!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Проблемы с шаблоном (При увеличении и в мобильных устройствах...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: