• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Поменять ширину сайта (Поменять ширину сайта)
Поменять ширину сайта
time11
Сообщений: 85
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:27:40
Здравствуйте.Как поменять ширину сайта?я хочу уменьшить ширину.Вот мой сайт fast-torrent.ucoz.ru
хочу чтобы выглядел так forum.ucoz.ru
Тоесть по бокам чтобы была пустота
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 2 | 17:41:58
Цитата time11 ()
Здравствуйте.Как поменять ширину сайта
Либо переверстывайте этот, либо установите из уже существующих шаблонов.
time11
Сообщений: 85
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:47:48
Цитата NZT ()
Либо переверстывайте этот, либо установите из уже существующих шаблонов.
Покупать шаблон не собираюсь.Изменить ширигу можно.Если не знаете как это сделать не нужно переводить на платный сайт.
killbit
Сообщений: 317
Репутация: 104

Сообщение # 4 | 18:11:51
там есть и бесплатные)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 18:35:12
Цитата time11 ()
Как поменять ширину сайта?

задать параметр width="цыферки" smile

http://htmlbook.ru/css/margin
Свойство margin позволяет задать величину отступа сразу для всех сторон элемента или определить ее только для указанных сторон.

Величину отступов можно указывать в пикселах (px), процентах (%) или других допустимых для CSS единицах.

Riavenger
Сообщений: 31
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 18:57:00
time11, если не можете разобраться какая строка кода что делает. Может помочь метод перебора, а может не помочь. Удаляете строчку кода, сохраняетесь, смотрите какие произошли изменения. Конечно чтобы получить результат, нужно хотя бы уметь ориентироваться в хтмл коде.
Чтобы не испортить основной шаблон страниц сайта. Создайте на вашем сайте новую страничку (в админ-баре Добавление - редактор страниц. Включаю опцию "Использовать персональный шаблон для страницы"). В ПУ выберите Редактор страниц -- Управление дизайном модуля, выберите в вертикальном списке в разделе Редактор страниц - имя созданной страницы. Правьте код. Изменяться будет только одна страница сайта.
Сообщение отредактировал Riavenger - Воскресенье, 15 Фев 2015, 18:58:10
time11
Сообщений: 85
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:34:54
Цитата $Vladimir$ ()
Свойство margin позволяет задать величину отступа
Зделал но ничего не изменилось.пробывал разные цифры выстовлять но ничего не менялось ((((

Добавлено (15 Фев 2015, 21:34:54)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
Величину отступов можно указывать в пикселах
Получилось сделал замена глобальных блоках.Спасибо.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Поменять ширину сайта (Поменять ширину сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: