• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Проблема с шапкой в шаблоне #953
Проблема с шапкой в шаблоне #953
Slavan1189
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:39:39
Вот мой сайт, ещё давно заметил проблему с шапкой в данном шаблоне. А именно, правая часть шапки не хочет подстраиваться под различные разрешения мониторов компьютеров. Из-за этого отображение моего сайта на мониторе 1280х720 отличается от отображения 1640х1080 ( доставляет неудобства ). Какой участок кода отвечает за фиксацию правой части шапки, и как сделать её резиновой ( Подстраиваемой ).

Добавлено (16 Мар 2015, 18:39:39)
---------------------------------------------
Кстати эта проблема видна при изменении масштаба страницы в браузере ( Ctrl +&- )

Andrey5344
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 18:56:11
Ой лол, слушай чувак устанавливай не стандартные шаблоны, ищи шаблоны в интернете, стандартные шаблоны сделаны просто для демонстрации возможностей системы uCoz, если хочешь сделать сайт на котором не будет всяких лагов то используй шаблоны из интернета, гугл используй, у меня почти на всех моих сайта используются шаблоны которые я нашёл в интернете и кстати ты ещё написал:

Цитата
Какой участок кода отвечает за фиксацию правой части шапки, и как сделать её резиновой ( Подстраиваемой ).
Код стандартного шаблона предоставленный системой изменить полностью нельзя, только некоторые части. Кстати ещё если этот шаблон не стандартный, а из тех которые можно в гугле найти, то тут есть тоже одна загвоздка, смотри когда ты устанавливаешь шаблон на сайт ты используешь "Конструктор шаблонов" для вставки основного кода, после того как ты сохранил весь HTML код в конструкторе и перешёл на другую страницу админ панели сайта то тогда уже основной код который был в конструкторе уже изменить нельзя, только если у тебя на ПК остался текстовый файл в котором написан основной код, то ты можешь в текстовом файле поправить код, а потом его вставить обратно в конструктор. Если ты хотя бы капельку понимаешь какая часть HTML или CSS кода отвечает за что то, то тогда ты сможешь быстро исправлять чужой код, но когда ты пишешь свой код, ты его исправишь быстрее, ибо ты уже подсознательно запомнил где что куда писал
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 21:52:02
Цитата Andrey5344 ()
Ой лол, слушай чувак устанавливай не стандартные шаблоны, ищи шаблоны в интернете, стандартные шаблоны сделаны просто для демонстрации возможностей системы uCoz, если хочешь сделать сайт на котором не будет всяких лагов то используй шаблоны из интернета, гугл используй, у меня почти на всех моих сайта используются шаблоны которые я нашёл в интернете и кстати ты ещё написал:

Andrey5344, Бред. Вы ставите только стили, тоесть дизайн. А от системных кодов ни куда не деться. Если есть лаги в системме, то не важно какой там шаблон будет, хоть супер-пупер офигенный. А вот с супер- пупер леватой как правило возникают проблеммы. Для обычного пользователя - тяжело разобраться с рипами, и так далее, шаблоны с мусором. Я больше чем уверен, что у вас в шаблоне стоят скрытые ссылки со стороних сайтов и вы даже не знаете об этом. Зато шаблон офигенный, Да ?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Понедельник, 16 Мар 2015, 21:55:39
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Проблема с шапкой в шаблоне #953
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: