• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Редактор страниц не сохраняет мой код (Я изменила код index.html, но он не отображается ни на стр..)
Редактор страниц не сохраняет мой код
akiryanova
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:25:25
Я изменила код index.html, но он не отображается ни на странице, когда ее открываешь annakiryanova.com, ни в source code этой страницы. Вывод - редактор страницы его не сохранил. Как сделать так, чтобы сохранил?

Новый код - иконки-логотипы внизу страницы. Как все должно выглядеть посмотреть можно здесь.

Пожалуйста, помогите.

Добавлено (21 Апр 2015, 01:25:25)
---------------------------------------------
http://akiryanova.studio.mcad.edu/ - просмотреть здесь

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 2 | 11:43:51
akiryanova, Опишите, пожалуйста, где именно Вы меняете содержимое страницы: в модуле Редактор страниц, в шаблоне или Ваша страница загружена через Файловый менеджер?
akiryanova
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:26:30
Я пишу html код у себя на компьютере и, удалив все, что есть в home page в редакторе страниц, вставляю его туда.

Добавлено (21 Апр 2015, 18:26:30)
---------------------------------------------
______________________Получилось сохранить код через "Управление дизайном модуля". Всем спасибо!

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Редактор страниц не сохраняет мой код (Я изменила код index.html, но он не отображается ни на стр..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: