• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Как создать более чем 6 глобальных блоков (Новые идеи, новые возможности...)
Как создать более чем 6 глобальных блоков
mederdolonbaev
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:37:33
Доброго времени суток. Я не знал куда создать тему по поводу этой проблемы...

У меня такая ситуация я хотел создать глобальных блоки, но создал только 6 глобальных блоков. А мне нужно более 15 кто нибудь может помочь может есть скрипты пробувал в ксс затащить код и вывести не получилось. Пробовал разные способы что в голову приходило с других сайтов пробовал вывести через их глобальных блок тоже не получилось, и вот пришел за помощью. Скрипты, хаки, или же дополнительные возможности подскажите пожалуйста.

Ответы можете прислать мне вк www.vk.com/asianrf
или же e-mail: meder4ik@gmail.com
или же kg-kz.ru

Спасибо вам тем кто прочитал, и откликнулся...

Добавлено (04 Авг 2015, 12:37:33)
---------------------------------------------

Цитата mederdolonbaev ()
Ответы можете прислать мне вк www.vk.com/asianrf или же e-mail: meder4ik@gmail.com
или же kg-kz.ru
Не считайте за спам, я тему создал осознанно. Но тем не менее не знал куда такую тему про глобальные блоки создавать... Извините
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:40:43
mederdolonbaev, всего можно создать 10 глобальных блоков, включая системные для конструктора блоков.
Для чего вам нужно столько блоков?

mederdolonbaev
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:42:40
Да еще пока не забыл мне бы информеров где то больше 50 нужно, я хочу портал открыть... Открыл но не доконца, я хочу сделать так чтобы каждому пользователю было приятно и чтоб гордился что зарегался и посещает мой сайт. А команде uCoz чтобы завидовали остальные, то что есть такие возможности и что делают из гавно золото! Помогите дорогие профессионалы
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 12:48:42
mederdolonbaev, для чего вам больше 10 глобальных блоков и больше 30 информеров?
Возможно, что можно обойтись и без них.
Ограничения в системе можно увеличить на uCoz VIP //www.ucoz.ru/vip

mederdolonbaev
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:10:57
Цитата Rostislav ()
для чего вам больше 10 глобальных блоков и больше 30 информеров? Возможно, что можно обойтись и без них.
Здравствуйте! Для того чтобы проект запустить и 300 долларов в месяц это дорого за эти деньги студия Шаманим сделает сайт, шаблон, да и хостинг свой и движок... Ищу более другие варианты. Цель сделать портал как Яндекс я все подсчитал и обработал стратегию, остается ограничение я на 2 каталогах и в форуме проверил использовал эти 10 глобальных блоков потратил на 5 каталогах 30 информеров включая главные страницы. Может мне обратиться к хакерам))) (lol) в интернете столько скриптов столько хаков для ucoz пример: Дополнительные поля.... по 30-60 для каталогов файлов, новостей, или же для других модулей а вот про информеры всем нету дела...
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Как создать более чем 6 глобальных блоков (Новые идеи, новые возможности...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: