• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Рекламная строка (информер) на сайте (обновить)
Рекламная строка (информер) на сайте
Покупай-Ка
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:33:58
всем привет. Нужен совет о:
Вверху сайта под шапкой сайта http://pokupay-ka.at.ua/ есть информер с перечнем тем существующих на сайте (организаторы форума добавляют отдельно), как сделать так чтобы это строка листалась не стрелочкой а при каждом обновлении страницы и к примеру фиксированно число было 5-6 таких картинок
Буду очень благодарна за подсказки и советы
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 00:18:01
Цитата Покупай-Ка ()
всем привет. Нужен совет о:
Вверху сайта под шапкой сайта http://pokupay-ka.at.ua/ есть информер с перечнем тем существующих на сайте (организаторы форума добавляют отдельно), как сделать так чтобы это строка листалась не стрелочкой а при каждом обновлении страницы и к примеру фиксированно число было 5-6 таких картинок
Буду очень благодарна за подсказки и советы

Покупай-Ка, Вообще - сам по себе тяжолый плагин, здорово тормозит. Стрелочки там чот не выполняют мгновенной функции перемотки, позднее зажигание. Я бы вам посоветовал поставить чо нибуть попроще, и как раз таких вот каруселей как вам надо - в интернете море . В поиске забейте Слайдер карусель

Покупай-Ка
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 01:45:24
Ок Спасибо гляну
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 11:46:07
Можно и проще: создаём информер "Случайные материалы", каждой строкой - пишем код вставки картинки со ссылкой на тему. В настройках выбираем нужное кол-во материалов и колонок, ну к примеру 6 материалов и 6 колонок.
Тогда будет "таблица" с шестью колонками (по 20% ширины на каждую), в каждой - 1 материал, материалы выбираются из имеющихся в случайном порядке, информер обновляется при каждом обновлении странички и абсолютно не тормозит smile
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Рекламная строка (информер) на сайте (обновить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: