• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Категории сайта
Категории сайта
Donix_X
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:36:11
Можно ли сделать так чтобы на главной страницы сайта, а то есть на главной страницы каталога файлов не отображались при добавлении новостей, определенные категории? Допустим у меня есть категория ИГРЫ и я не хочу чтобы когда я добавляю в эту категорию новость, она не была показана на главной страницы каталога файлов, а у себя в категории отображалось ?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:55:23
Цитата Donix_X ()
Можно ли сделать так чтобы на главной страницы сайта, а то есть на главной страницы каталога файлов не отображались при добавлении новостей, определенные категории? Допустим у меня есть категория ИГРЫ и я не хочу чтобы когда я добавляю в эту категорию новость, она не была показана на главной страницы каталога файлов, а у себя в категории отображалось ?

Donix_X, Условными операторами Только вы там внимательно всё читайте и вникайте. Там всё написанно. Есть все ответы.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 17 Мар 2016, 00:04:26
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 3 | 08:48:53
Donix_X, через условные операторы сделать. Обернуть $BODY$ в нужные условные операторы, и тогда при добавлении материала не в эти ID категорий, на главной их не должно быть.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Категории сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: