Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Yuri_G 
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Конструктор шаблонов
Конструктор шаблонов
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:23:33
Краткая Инструкция здесь. НЕ ПУТАТЬ С КОНСТРУКТОРОМ БЛОКОВ/ДИЗАЙНА!!!

Вопросы задавать ТОЛЬКО по тому как РАБОТАТЬ с Конструктором Шаблонов. Вопросы типа - У меня не получается дизайн или Ой! Посмотрите что у меня случилось! будут удаляться.

Если же вы всё-таки считаете, что ваш вопрос по испорченному дизайну связан с Конструктором шаблонов, то давайте ссылку на сайт.
Avgust7203

Сообщение # 136 | 17:41:10
Здравствуйте! Как удалить на сайте сохраненные ранее, но сейчас уже ненужные, каркасы?
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 137 | 17:50:58
Avgust7203, панель управления - дизайн - управление дизайном - конструктор шаблонов - сохраненные каркасы - выбираете ненужный - жмете на красный крестик
Прикрепления: 6299721.jpg(51Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Avgust7203

Сообщение # 138 | 22:45:36
Цитата webanet ()
жмете на красный крестик
webanet, я сейчас попробовал на работающих сайтах - там ненужный каркас удаляется. А на временно отключенном сайте (на разрабатываемом) не получается. Внизу появляется сообщение: Доступ запрещен.
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 139 | 23:15:54
Avgust7203, каркас, который нельзя удалить был добавлен в набор дизайнов. для разблокировки удаления создайте ещё один каркас и добавьте его в набор дизайнов. предыдущий высвободится и его можно удалить. каркас, добавленный в набор дизайнов выделяется синим цветом, когда остальные не выделены. посмотрите на мой скрин. нижний синий, его нельзя удалить, но его можно перебить
если перейти в новую панель управления, можно удалить без вышеописанных манипуляций

Avgust7203

Сообщение # 140 | 20:15:34
Цитата webanet ()
выделяется синим цветом
Спасибо, webanet, получилось. Очень оперативно работаете.

Добавлено (08 Июн 2017, 20:15:34)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Возникла необходимость немного скорректировать каркас, например только в области footer'a. Дело в том, что многие шаблоны были уже ранее изменены и используется своя таблица стилей. Подскажите пожалуйста, как скорректированный каркас сохранить и использовать, но чтобы не восстанавливались все стандартные шаблоны, а чтобы сохранить свой дизайн?

webanet
Личный менеджер

Сообщение # 141 | 20:19:23
Avgust7203, доп. опции. добавьте каркас в набор дизайнов.

далее будете выбирать свой шаблон в списке шаблонов и он будет обновляться

Прикрепления: 0411033.jpg(136Kb) · 3168849.jpg(113Kb)

Avgust7203

Сообщение # 142 | 09:42:41
Цитата webanet ()
добавьте каркас в набор дизайнов
А если потом не понравится, то могу я его там удалить или дополнительно корректировать под этим же номером?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Конструктор шаблонов
Страница 10 из 10«128910
Поиск: