• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Размер сайта (Как изменить размер сайта)
Размер сайта
ma9n1ka
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:13:32
Как изменить размер сайта, или сделать его резиновым, что бы он был читабельным для всех разрешений мониторов, если можно то и для телефонов.
Сайт
Вроде на ноутбуке смотрится нормально, вылазят только изображения, как их исправить?
Сообщение отредактировал ma9n1ka - Воскресенье, 17 Апр 2016, 16:36:07
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:33:15
Цитата ma9n1ka ()
Как изменить размер сайта, или сделать его резиновым, что бы он был читабельным для всех разрешений мониторов, если можно то и для телефонов.

Вроде на ноутбуке смотрится нормально, вылазят только изображения, как их исправить?


Он у вас нормально смотриться, как и все адаптивные шаблоны.



Если хотите чтоб вылетал текст,то вносите изминения в виде материалов
Прикрепления: 5795946.jpg (57.8 Kb) · 7880016.jpg (43.2 Kb) · 5579623.jpg (66.9 Kb)
Сообщение отредактировал novikk - Пятница, 22 Апр 2016, 15:45:04
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 17:34:17
ma9n1ka, сделайте скриншот и укажите страницу где у вас проблема с изображениями. на главной все отлично даже на разрешении 360х640

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Надежда9259
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 10:15:42
Здравствуйте!У меня такой же вопрос-Как изменить размер сайта, что бы он был читабельным для всех разрешений мониторов?


На разрешении 1024 смотрится нормально.У некоторых пользователей вообще полторы картинки Сайт
Сообщение отредактировал Надежда9259 - Среда, 27 Апр 2016, 10:31:58
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 10:47:50
Надежда9259, ваш сайт довольно неплохо сжимается, насколько это возможно в этом шаблоне, далее уже нужно менять шаблон на адаптивный или адаптировать этот, скрывая, при малом размере экрана, хотя бы одну из боковых колонок
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 6 | 11:37:31
Цитата Надежда9259 ()
Здравствуйте!У меня такой же вопрос-Как изменить размер сайта, что бы он был читабельным для всех разрешений мониторов?

Если хотите делать самостоятельно, изучайте Медиа-запросы. Но я сомневаюсь, что из вашего шаблона можно сделать полноценный адаптивный. Гораздо проще установить новый.
Надежда9259
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:15:28
Цитата mrx ()
Если хотите делать самостоятельно, изучайте Медиа-запросы. Но я сомневаюсь, что из вашего шаблона можно сделать полноценный адаптивный. Гораздо проще установить новый.


Большое Спасибо,что откликнулись.
Я уже просмотрела кучу шаблонов и ничего не нашла.То они темные,то они не такого формата,как сайт

А еще вопрос можно? В инете искала,но не нашла. Где можно скачать или взять BB-коды для коментов,как здесь внизу.У нас они стояли,но что-то некорректно начали работать.Пришлось заменить на старые.
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 8 | 12:21:06
Цитата Надежда9259 ()
Я уже просмотрела кучу шаблонов и ничего не нашла.То они темные,то они не такого формата,как сайт

В любом случае придётся дорабатывать шаблон под свой сайт. Но лучше сделать это сейчас, иначе поисковые системы будут ранжировать ваш сайт ниже тех позиций, которые он потенциально мог бы занимать.

Цитата Надежда9259 ()
А еще вопрос можно? В инете искала,но не нашла. Где можно скачать или взять BB-коды для коментов,как здесь внизу.У нас они стояли,но что-то некорректно начали работать.Пришлось заменить на старые.

Это системный визуальный редактор. Включается в панели управления сайтом, в общих настройках.
Надежда9259
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 12:33:14
Цитата mrx ()
Это системный визуальный редактор. Включается в панели управления сайтом, в общих настройках.


Пробовала включать,не получается.

Комментарии-Вид комментариев-Форма добавления комментариев -Здесь стоит другой код
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 10 | 12:45:11
Цитата Надежда9259 ()
Комментарии-Вид комментариев-Форма добавления комментариев -Здесь стоит другой код

В шаблонах всего один код: $COM_ADD_FORM$ В зависимости от того, какой редактор вы выбираете в настройках сайта, он выводит либо новый (как здесь, на форуме), либо старый вариант.
Надежда9259
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 13:22:09
У меня такого кода нет.И новый виз.редактор включен,но ничего не помогает.Спасибо большое
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Размер сайта (Как изменить размер сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: