• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Вопрос по замене цыетов
Вопрос по замене цыетов
vieska2
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 22:07:04
Цитата vova19061 ()
Добавь в таблица стилей css
Цитата Байрон ()
Просто возьмите и пропишите этому клуссу стили
Попробовал прописать как и gTable так и forumContent,gDivLeft.gDivLeft но ничего не изменилось как был белый так и остался.
Байрон
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 22:39:16
Цитата vieska2 ()
так и остался

есть еще такой маленький нюанс как "Кэш браузера", например я видел все ваши изменение...
чистите кэш после редактирование таблицы стилей
vieska2
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 22:44:08
Цитата Байрон ()
есть еще такой маленький нюанс как "Кэш браузера", например я видел все ваши изменение...чистите кэш после редактирование таблицы стилей
мдааа и почему ет так сколько работал на других платформах покрайнимере пару лет назат такого небыло )) но покачто спасиб все работает если что обновлю тему ))
Байрон
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 22:53:30
Цитата vieska2 ()
мдааа и почему ет так сколько работал на других платформах покрайнимере пару лет назат такого небыло )) но покачто спасиб все работает если что обновлю тему ))

Кэш не от системы зависит а от браузера, например я его не чищу
vieska2
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 23:13:19
Цитата Байрон ()
Кэш не от системы зависит а от браузера, например я его не чищу
да и я его тож нечищю разве только изредка раз в месец с кокой прогой очистку делаю да и раньше на юкозе токим незанимался сколько работал вот и странно почему такое есть хотя раньше мозилай пользовался
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 21 | 23:45:00
vieska2,
Для разработки или во время частых правок, что бы не чистить кеш ежеминутно, проще прописать так:
Код
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css?<?rnd(77.77)?>" />

---

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Вопрос по замене цыетов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: