• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Фиксированное меню
Фиксированное меню
Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 16:08:28
Не сочтите за рекламу на сайте http://islovefilms.ucoz.com/ зафиксировал меню что бы при прокрутке вниз меню оставалось на месте. Проблема в том что в хроме я его вообще не вижу, а в других браузерах заходит за картинку в виде материалов. Подскажите как это всё устранить?

bair2630
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 16:50:10
Проблема с горизонтальным меню. В выбранном шаблоне не было такого. Искал многоуровневое. Нашел, поставил. Все хорошо смотрится. Но! Показывает это хорошо только в мозилле и эксплорере. Гугл сначала показывал а потом просто древо стало, как и опере. Но и там где хорошо показывает, подложка выплывающего подменю прозрачное и сквозь него видно страницу и не понятно где разделы меню и что на них написано (((
Ладно пообщался с создателем, он попытался помочь но не судьба.
Начал пробовать другие скрипты и снова то одно, то другое (((

Может кто подсказать хорошее многоуровневое горизонтальное меню, которое работает во всех браузерах?
Прикрепления: 7342133.jpg (68.0 Kb) · 9136844.jpg (56.1 Kb)
hikornienko
Сообщений: 134
Репутация: 11

Сообщение # 3 | 18:06:04
Chesterfield5017, Перешел по вашей ссылке, у вас в меню нету стилей. А логотип фиксированный, заходил с хрома.

Добавлено (09 Авг 2017, 18:06:04)
---------------------------------------------
bair2630, Мне кажеться вы не прописывали стили для меню. Можно посмотреть на код меню?

Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 22:40:01
Я не на стандартное меню прописывал а отдельно

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Фиксированное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: