• Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Дизайн: решение вопросов (архив для чтения) (редактирование шаблонов)
Дизайн: решение вопросов (архив для чтения)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:32:58

Для пользователей не в первый раз слышащих об HTML. Тех кто не знает как вставить картинку или поменять фон, просим изучить сначала учебник - Учебник по Html для чайников. Оглавление или Для тех, кто делает сайты. Оглавление.



Правила темы


1) Если после редактирования шаблонов у вас возникли проблемы с дизайном, то вы должны четко и ясно описать возникшие проблемы. Описание проблемы !обязательно! должно сопровождаться ссылкой на сайт где присутствует проблема с дизайном (лучше всего на страницу, где присутствует проблема )

2) Если в описании проблемы с дизайном необходим скриншот, то скриншоты не должны по размерам превышать 500х500 пкс

3) Если в описании проблемы нужно выложить код проблемного участка шаблона, то код должен быть заключен в тег [code][/code]

Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 12 Окт 2012, 13:39:32
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2146 | 14:32:45
клубничка5554, Адрес сайта, у проблемы есть ???

клубничка5554
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2147 | 14:39:44
Miss_Esq, Не поняла..проблемы?Да,только эти вот проблемы..
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2148 | 14:47:12
клубничка5554, И что теперь гадать по скриншоту почему вас этот баг и как сделать остальное ???

Bazilius
Сообщений: 33
Репутация: 5

Сообщение # 2149 | 14:55:38
Вопросик по дизайну шапки, если кому не трудно... Пытался найти более подходящую тему, но там как-то все закрыто, а где и есть что-то, то не то что мне нужно.
Сайт catalog-best.ru
Мне хочется изменить фон меню сайта, расположенного в шапке. Сейчас там что-то типа жалюзи получилось. :) А мне нужно сделать так, чтобы при наведении мыши (на фон, а не на ссылку), фон, соответственно, менялся. С белого на красный, например... И не пойму, как в шаблоне прописать эти цвета. Никак не слажу я с надписями типа "onmouseover="chbg(this,1);"".. Кто поможет и как с этим бороться?
Light_Delphin
Сообщений: 65
Репутация: 64

Сообщение # 2150 | 15:17:04
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как сделать галочку "Оставатся на сайте"?



Потому что после перзапуска браузера выходит из профиля.

Сайт: torrents-nn.org

Сообщение отредактировал Light_Delphin - Среда, 10 Окт 2012, 15:17:25
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2151 | 16:02:12
Light_Delphin, У вас вероятно включена опция типа - Очищать временные файлы, куки ... из за этого и вылетаете с сайта...

Пробуйте с разными обозревателями как влияет закрытие обозревателя на авторизацию ..

Light_Delphin
Сообщений: 65
Репутация: 64

Сообщение # 2152 | 16:18:37
Miss_Esq, в подписи мой сайт Денди, тоже система Локальных пользователей и как вошел я в профиль так и не вылетает с него... А на torrents-nn.org проблема с вылетом с профиля.

Alexsandr_P
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 2153 | 16:29:36
Bazilius, Смотрите, вы когда наводите на нее ( щас ) она мигает какой-то серой краской, попробуйте найти в коде либо цвет этой самой краски, либо картинку. И замените то или иное на свое.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Дизайн: решение вопросов (архив для чтения) (редактирование шаблонов)
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Поиск: