• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Кидалово
Кидалово
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 16 | 19:42:48
Quote (SPARTАCUS)
buybest это другой человек, он здесь не причем (возможно ему удалось восстановить свой сайт, который здесь фигурирует), а тот черт просто похожий ник выбрал, вот он сам о нем плохой отзыв оставляет

да какая разница мне на ники, были присланы сайты, которые якобы украдены, по ним и банил... вышло так, что я потратил кучу своего времени на бан, а потом разбан... результат нулевой, глупцы остались глупцами...

никаких подобных тем больше не создавать, это все тупость, доказывать вину или невиновность в данной ситуации крайне сложно (овчинка выделки не стоит).

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 19:49:17
Kron, а что по мылам все чистые и не имеют сайтов? сайты были всего лишь лишним доказательством, что если аккаунты, на приведенных почтах содержат эти сайты, то можно смело блочить аккаунт со всеми его сайтами

ps я так понял, что по мылу сейчас вообще невозможно найти аккаунт, т.к данной функции еще просто нет (андер констракшин)


спасибо в репутацию
Сообщение отредактировал SPARTАCUS - Среда, 23 Фев 2011, 19:54:40
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 10:22:35
Quote (SPARTАCUS)
ps я так понял, что по мылу сейчас вообще невозможно найти аккаунт, т.к данной функции еще просто нет (андер констракшин)

как обычно ты понял неправильно.

нет по этим мылам сайтов, только для одного есть несколько сайтов, но если это такой злостный кидала, то 3х сайтов слишком мало, чтобы считать его "злостным"

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 13:18:39
Kron, очередной его кидок, аська одна из тех что приведена в первом посте
//forum.ucoz.ru/forum/45-33951-697903-16-1298527324

спасибо в репутацию
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Кидалово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: