• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Неполучается перенести домен 3 способом
Неполучается перенести домен 3 способом
=AleXsei=
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:28:10
Хочу прикрепить домен к юкозу 3 способом
В настройках днс изменяю запись А (эти настройки на хостинге таймвеба изменяю) и в нем пишу ип адрес моего сайта, сохраняю настройки. Перехожу по домену новому меня просто перекидывает на мой сайт юкозовский. Далей на сайте юкоза я выбираю 3 способ пишу туда новый домен, сохраняю пишет подождите 15 минут и сайт будет доступен по новому адресу. уже день прошел. перехожу по новому домену и мне все время пишет это:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Немогу понять в чем проблема
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:41:50
=AleXsei=,
Quote
сохраняю пишет подождите 15 минут и сайт будет доступен по новому адресу.
А процесс ожидания заверщается нормально ??? (подождите 15 минут)

=AleXsei=
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:59:12
Quote (Miss_Esq)
А процесс ожидания заверщается нормально ??? (подождите 15 минут)

ну после того как он мне выдал это сообщение, я просто закрыл юкоз и спать пошел D утром открываю мне пишет вот эту ошибку а в разделе переноса домена пишет это:

К сайту прикреплено доменное имя "myfrag.tmweb.ru"
Изменить прикрепленное доменное имя можно только, открепив существующее и прикрепив новое.
Смена доменного имени приведет к тому, что поисковым системам придется заново индексировать сайт, а все ссылки со старым доменом станут нерабочими. Секретный вопрос: 123
Ответ на секретный вопрос:
Открепить домен

Допускается прикрепление только одного доменного имени. Сайт также доступен по своему стандартному имени 102-frag.ucoz.org.
Домен не паркуется на серверах uCoz (прикреплен путем указания IP-адреса).
Вы можете бесплатно перенести домен на сервера uCoz и произвольно редактировать записи домена: создавать поддомены, настраивать обработку электронной почты и т.д. Для этого, первым делом, припаркуйте домен:
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 12:06:03
=AleXsei=, зашла по адресу - myfrag.tmweb.ru и по адресу - 102-frag.ucoz.org , отображается на обоих адресах одинаково
Прикрепления: 1632865.jpg (21.0 Kb)

=AleXsei=
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:07:35
Quote (Miss_Esq)
зашла по адресу - myfrag.tmweb.ru и по адресу - 102-frag.ucoz.org , отображается на обоих адресах одинаково

D а я почему немогу зайти? сижу с оперы
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 12:08:51
=AleXsei=,
Quote
сижу с оперы
Проверяйте с разных обозревателей . В Opera почистить КЭШ ...

=AleXsei=
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:25:59
Quote (Miss_Esq)
Проверяйте с разных обозревателей . В Opera почистить КЭШ ...

У друга мозила, он переходит по myfrag.tmweb.ru сайт открывается но домен там у него показывает тот же 102-frag.ucoz.org, перходя он с оперы все как положено, тоже кеш почистить? )
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 8 | 16:01:06
=AleXsei=, домен-то работает, только доступ к нему аля-улю...
Code
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

А вообще, ждите обновление DNS у провайдера.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
=AleXsei=
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:48:50
Теперь отвзязал домен но в пу юкоза он все еще числится, уже 3 часа прошло, в настройках днс тоже убрал все записи на юкоз
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 10 | 19:13:52
=AleXsei=, Если я не ошибаюсь я на форуме где то встречал пост от человека с группы uCoz Team что третий способ парковки временно не работает

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Неполучается перенести домен 3 способом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: