• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » 3 Вопроса по шаблону
3 Вопроса по шаблону
Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 06:07:05
я хочу сдвинуть модули ближе к краям как это сделать?
скриншот чтобы было понятней!
Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 06:30:45
хочу заменить
перехожу в каталог файлов и нажимаю настройки модуля меняю название
жму сохранить и перехожу на сайт вот что я получаю
как быть?
Прикрепления: 1313533.jpg (15.1 Kb) · 8599369.jpg (6.7 Kb) · 9346194.jpg (91.6 Kb)
Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 07:13:37
мне нужна еще одна точная копия каталога файлов надо что бы все поля были точно такие я хочу изменить интернет магазин я посмотрел в инструкциях и в учебнике но не разобрался как и попробылвал просто откопировать весь htlm код из каталого файлов и вставить его в магазин но не получилось
помогите дам пароль от админ бара

Добавлено (05 Авг 2014, 07:13:37)
---------------------------------------------
извените не магазин а блог

NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 4 | 08:28:56
Здравствуйте Best-hacker, по картинке вам никто помочь не сможет. Ссылку на сайт.

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 5 | 08:31:30
Здравствуйте Best-hacker, в панели администратора » в верхнем горизонтальном меню » дизайн » конструктор меню

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 6 | 08:33:26
Best-hacker, Во первых пароль лучше никому не давать. Во вторых вы не описали ни проблему ни то, что вы хотите сделать.

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 09:11:19
Цитата NurHasber ()
Здравствуйте Best-hacker, по картинке вам никто помочь не сможет. Ссылку на сайт.
bitok.ucoz.ru

Добавлено (05 Авг 2014, 09:11:19)
---------------------------------------------

Цитата NurHasber ()
Best-hacker, Во первых пароль лучше никому не давать. Во вторых вы не описали ни проблему ни то, что вы хотите сделать.
я хочу создать сайт с фильмами и играми но хочу чтобы их странички отображались в меню а не в каком не будь разделе поэтому я решил переделать модуль, но мне нужно чтобы он был совершенно идентичен стандартному модулю "каталог файлов" т.е что бы были все те же поля при добавлении файла.Как мне это сделать?
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 8 | 09:48:19
Best-hacker, копировать модули не получится. На данный момент 2 одинаковых модуля сделать нельзя.

Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 10:29:29
Цитата alex6859 ()
Best-hacker, копировать модули не получится. На данный момент 2 одинаковых модуля сделать нельзя.
мне хотя бы что бы поля при добавлении совподали

Добавлено (05 Авг 2014, 10:29:29)
---------------------------------------------

Цитата alex6859 ()
Best-hacker, копировать модули не получится. На данный момент 2 одинаковых модуля сделать нельзя.
а можно ли добавить страничку через конструктор меню и как небудь ее оживить?
volviknik
Сообщений: 106
Репутация: 13

Сообщение # 10 | 11:21:19
Best-hacker, А не пробовали реализовать свою задумку через модуль "Доска объявлений"? Довольно таки функциональный модуль, с возможностью создания разделов и категорий.
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 11 | 12:23:55
Цитата Best-hacker ()
bitok.ucoz.ru

Раздвигаем сайт по краям монитора:
В CSS находим строку #content и параметр width:900px; изменяем на любую нужную вам ширину, или же делаем его width:100%;, что будет означать раздвижение всего внутреннего контента на весь экран.

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
Сообщение отредактировал NurHasber - Вторник, 05 Авг 2014, 12:24:41
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 12 | 14:13:45
Цитата Best-hacker ()
мне хотя бы что бы поля при добавлении совподали

Количество дополнительных полей в разных модулях не совпадает. Их можно только переименовать, но код для каждого поля в каждом модуле свой.
Цитата Best-hacker ()
а можно ли добавить страничку через конструктор меню и как небудь ее оживить?

Вы, наверное, имеете в виду редактор страниц? Если вы создадите статистическую страницу /index, то количество символов в ней ограниченно, поэтому лучше для новостей использовать один из модулей.
Если вам нужны модули с доп полями, то можно использовать каталог статей, каталог файлов, каталог сайтов, онлайн игры, доску объявлений.

Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 15:09:59
Цитата NurHasber ()
Раздвигаем сайт по краям монитора: В CSS находим строку #content и параметр width:900px; изменяем на любую нужную вам ширину, или же делаем его width:100%;, что будет означать раздвижение всего внутреннего контента на весь экран.
спасибо а со страничкой о которой говорилось раньше нельзя не чего сделать?
Best-hacker
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 16:33:34
Цитата alex6859 ()
Цитата Best-hacker ()мне хотя бы что бы поля при добавлении совподали

Количество дополнительных полей в разных модулях не совпадает. Их можно только переименовать, но код для каждого поля в каждом модуле свой.
Цитата Best-hacker ()
а можно ли добавить страничку через конструктор меню и как небудь ее оживить?

Вы, наверное, имеете в виду редактор страниц? Если вы создадите статистическую страницу /index, то количество символов в ней ограниченно, поэтому лучше для новостей использовать один из модулей.
Если вам нужны модули с доп полями, то можно использовать каталог статей, каталог файлов, каталог сайтов, онлайн игры, доску объявлений.
спасибо тебе большое ты меня не совсем правельно понял ну ладно!у меня такой вопрос а как поменять название модулей в самом админ баре чтобы не было путаницы
Прикрепления: 5334374.jpg (23.0 Kb)
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 15 | 16:45:39
Цитата Best-hacker ()
название модулей в самом админ баре

Настройки - замена стандартных надписей - названия модулей.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » 3 Вопроса по шаблону
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: