• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Съехал "Вид материала и комментария к нему"
Съехал "Вид материала и комментария к нему"
deathbloody
Сообщений: 98
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 11:41:34
Всем привет! По не понятным причинам съехал "Вид материала и комментария к нему". НАЖАТЬ!

Съехал правый блок!

Добавлено (09 Авг 2014, 11:41:34)
---------------------------------------------
Тут живой есть кто?

Сообщение отредактировал deathbloody - Суббота, 09 Авг 2014, 08:00:52
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 12:58:49
Цитата deathbloody ()
Всем привет! По не понятным причинам съехал "Вид материала и комментария к нему".
восстанавливайте дефолтный шаблон страницы материала и комментариев, так как копаться сейчас в исходнике в котором бардак не имеет смысла, быстрее будет восстановить и не мучаться над данной проблемой, я надеюсь вы bacup шаблона делаете перед изменениями, если нет, увы, ставьте данный шаблон на новый тестовый сайт и уже непосредственно с него после установки копируем готовую конструкцию нужного нам шаблона страницы.

deathbloody
Сообщений: 98
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 13:26:33
Бэкап вчера делал... Делал восстановление, ничего не меняется, блок также съеханный
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 13:28:25
Цитата deathbloody ()
Бэкап вчера делал... Делал восстановление, ничего не меняется, блок также съеханный
значит восстанавливайте вторым методом, что выше я написал.

deathbloody
Сообщений: 98
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 14:15:35
Вопрос, почему так случилось, если я даже никаких изменений не делал? В чём может быть причина?

Добавлено (09 Авг 2014, 14:15:35)
---------------------------------------------
Убрал блок тегов, всё стало замечательно
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Съехал "Вид материала и комментария к нему"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: