• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вопрос по рангам
Вопрос по рангам
Сергей0620
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:11:35
Привет всем!
Ранее у меня был сайт несколько лет назад и я там делал с помощью спецов с этого форума одну вещь. Не помню как делал, может кто поможет, дело для понимающего не хитрое. Вопрос в следующем, в общем как знаем есть свой набор рангов, они отражаются только, если не ошибаюсь в "Персональной странице пользователя". Хотел сделать так, ранги как мы знаем это картинки, либо иконки, так вот, на форуме, в сообщениях, там, где "группа", "сообщений", "репутация", чтобы появлялся ранг, то бишь моя картинка, после набора определённого количества сообщений на форуме. Впринципе, ведь ранги для этого и предназначены, после набранного количества сообщений, пользователь переводится в следующий ранг. Как это осуществить?

Добавлено (23 Авг 2014, 16:11:35)
---------------------------------------------
Если правильно понимаю, то в ПУ-Форум-Вид материалов, нужно вставить какой то код, а вот какой, понятия не имею, подмогните кому не трудно.

DemaGadalov
Сообщений: 79
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 16:25:51
Здравствуйте!
Да, это очень просто реализовать. Если у Вас ранг иконка - то используйте код "$USER_RANK_ICON$" в нужном месте (без ковычек), если хотите текстом (или и иконку, и текст) - "$USER_RANK_NAME$", опять же без ковычек.
Если трудно сориентироваться в HTML-коде, используйте визуальный редактор, только осторожно. Лучше поэкспериментируйте с HTML-кодом.

С уважением, Гадалов Дмитрий.
Мой сайт: http://www.помощь-учителю.рф
Сергей0620
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:29:33
DemaGadalov, Спасибо, получилось! Сейчас поэкспериментирую, позже отпишусь, так ли всё работает.
DemaGadalov
Сообщений: 79
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 16:34:58
Цитата Сергей0620 ()
DemaGadalov, Спасибо, получилось! Сейчас поэкспериментирую, позже отпишусь, так ли всё работает.
Хорошо =)

С уважением, Гадалов Дмитрий.
Мой сайт: http://www.помощь-учителю.рф
Сергей0620
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:06:48
Спасибо, всё работает корректно.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вопрос по рангам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: