• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Рассказать пользователям о бесплатном приложении Мои сайты
Рассказать пользователям о бесплатном приложении Мои сайты
marketolog2271
Сообщений: 71
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 07:15:13
На сайте ненужная для меня реклама. В общих настройках убираю галочку с Рассказать пользователям о бесплатном приложении Мои сайты от uCoz, сохраняю, перезагружаю страницу, а она все равно стоит!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 11:47:24
marketolog2271, Здравствуйте!

А у вас разве появляется реклама приложения "Мои сайты"?

Рекламы пока нет, как только она появится вы сможете ее отключить или изменить вид при помощи данной опции, которая в настоящее время неактивна.

sytrus
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 19:43:14
Тоже самое, на моем сайте при переходе с мобильных устройств отображается реклама в самом верху "установить приложение мои сайты", а вот галочки не нашел, при этом на сайте выкуплено отключение рекламы ucoz и копирайта. По моему это уже наглость со стороны ucoz без ведома пользователей сливать с их сайтов мобильный трафик, что дальше редирект?

PS: кроме всего этого, из-за рекламы съезжают таблицы CSS и сайт отображается неправильно
Прикрепления: 2338749.png (476.6 Kb)

Сообщение отредактировал sytrus - Воскресенье, 07 Сен 2014, 19:52:03
LionelCrowl
Сообщений: 71
Репутация: 4

Сообщение # 4 | 13:24:58
Rostislav, Реклама появилась а галочки нет. Появится или это я ее не нахожу?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 13:37:07
LionelCrowl, Перейдите в Панель управления - Главная - Общие настройки - Настройка рекламного баннера - Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты», уберите галочку и сохраните.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Рассказать пользователям о бесплатном приложении Мои сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: