• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » смс донэйт
смс донэйт
FuturumX
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:06:03
Всем пацанам здарова а девушкам приветики)!

Уважаемые участники форума,мне нужно реализовать на одном сайте смс донэйт.Знаю вы сразу скажете что такая тема уже есть.
Дело в том что SMSCOIN не поддерживает пожертвования помимо для развития сайта.Помогите кто знает надежные сайта где можно реализовать смс донэйт для любой тематики начиная с пожертвованием для развития сайта до пожертвования на помощь человека или странны,города....
Заранее благодарен.

Идя к своей мечте, несложно споткнуться. Но конец приходит, только если бросишь её.
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 2 | 10:33:59
Советую посмотреть в сторону onpay и робокассы, много раз видел как с помощью этих платформ собирают средства на поддержку, более того, некоторое время назад лично у саппорта онпэй спрашивал насчет приёма добровольных платежей, - и мне сообщили, что это не запрещено в рамках их системы.

Есть конечно определенная комиссия, но это ничто по сравнению с тем, - что поддерживают все самые популярные способы оплаты, а это крайне удобно.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 13:38:47
по поводу смс донейтов не знаю
но вот PAYPAL например поддерживает все виды пожертвований - хоть на слона

в любом случае - обязательно проверьте их условия и источники передачи вашей личной информации (счет для денег и пасспортные данные)
я думаю они налоговой инспекции раз в какой то период отчитываются в вашей стране..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 02 Сен 2014, 13:40:27
FuturumX
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:40:46
Благодарю вас за участие.Но мне желательно смс донэйт как на смскоин там очень легко и удобно можно отправить смс с любой странны быстро и удобно.Если кто знает похожий надежный сайт прошу опубликовать ссылки)

Идя к своей мечте, несложно споткнуться. Но конец приходит, только если бросишь её.
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 5 | 20:16:28
FuturumX, оф сайт от юкоз: http://usms.ucoz.ru/ чем вам не угодил?

FuturumX
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:51:33
alex6859, Прошу вас внимательно читать smile

Добавлено (03 Сен 2014, 21:51:33)
---------------------------------------------
Тогда все поймете


Идя к своей мечте, несложно споткнуться. Но конец приходит, только если бросишь её.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » смс донэйт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: