• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » liMarquee для uCoz (бегущая строка, аналог marquee)
liMarquee для uCoz (бегущая строка, аналог marquee)
sharasoft
Сообщений: 67
Репутация: 27

Сообщение # 1 | 01:54:39
Здравствуйте!
Возникла проблема связанная с бегущей строкой.

Стандартная бегущая строка marquee не удовлетворяет моим требованиям, ибо с помощью нее невозможно сделать кое-что:
1. после загрузки страницы нужно чтобы строка не двигалась (не могу сделать)
2. после наведения на нее курсора - она начинает двигаться (сделано)
3. после отведения - останавливается. (сделано)

Нашел плагин liMarquee на jQuery, но как я его не крутил все равно прикрутить его не удалось...



Может кто знает как помочь в решении моей проблемы.
Заранее - спасибо.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук.
Adminictraciя
Сообщений: 33
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 14:25:22
sharasoft, заказывайте на uПартнер

Работаю Координатором на сайте forum-scripts.ucoz.ru
sharasoft
Сообщений: 67
Репутация: 27

Сообщение # 3 | 15:24:11
Adminictraciя, Ну возможно все таки кто то знает как мне сделать чтобы после загрузки страницы строка НЕ двигалась, и после наведения на нее начинала двигаться.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук.
Сообщение отредактировал sharasoft - Вторник, 09 Сен 2014, 15:27:29
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:10:19
sharasoft, судя по всему наличествует несовпадение библиотек jQuery, раз скрипт работает некорректно. И тут два выхода: или адаптировать под системную или отказаться от системной и весь функционал писать самому. Ну, или заказать одно из двух на uПартнер.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sharasoft
Сообщений: 67
Репутация: 27

Сообщение # 5 | 15:58:12
Selena, спасибо за ответ. Вопрос закрыт.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » liMarquee для uCoz (бегущая строка, аналог marquee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: