• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » SEO-модуль
SEO-модуль
Adminictraciя
Сообщений: 33
Репутация: 26

Сообщение # 1 | 15:39:05
В панели управления после того как копался в CSS появился "SEO-модуль", но в отличии от всех других модулей находится в левой нижней части Панели Управления - это юкозовский модуль?

Работаю Координатором на сайте forum-scripts.ucoz.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:45:09

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Adminictraciя
Сообщений: 33
Репутация: 26

Сообщение # 3 | 15:50:20
Selena, Спасибо - у меня ещё один вопрос, где изменить максимальный размер загружаемых фотографий?

Добавлено (12 Сен 2014, 15:50:20)
---------------------------------------------
Не аватаров, а фотографий для разных модулей


Работаю Координатором на сайте forum-scripts.ucoz.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:40:59
Adminictraciя, если для прикрепляемого, то в настройках любого модуля-каталога есть такие опции:

Прикрепления: 8815522.png (22.7 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Roman_Domnin
Сообщений: 84
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 19:30:45
А если я сменю URL у модулей, это как то на поисковики по влияет?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 19:35:12
Roman_Domnin, в том случае если у вас до этого был пустой сайт и не было материалов, то никак не повлияет, а если материалов уже много сотни, то после смени будет переиндексация материалов и соответственно не очень хорошо скажется на посещаемости, прежде менять для сайта на котором уже хорошая посещаемость хорошо подумайте, я бы не рекомендовал.

Roman_Domnin
Сообщений: 84
Репутация: 13

Сообщение # 7 | 19:37:18
Ucoz_fan, а тогда смысл этого модуля? На фига за него 8 баксов платить. Это получается, что за деньги, ты просто утопишь свой сайт на 3-6 месяцев((((( Ладно пойду обратно модули переименовывать.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 8 | 19:48:23
Roman_Domnin, прежде менять Url модулей вы должны понимать, что будет переиндексация и от этого никуда не деться, как я сказал выше, смена урл модулей полезна для новых/молодых сайтов на которых еще только начинается работа по добавлению материалов, а если сайт уже имеет вес и множество материалов и свою аудиторию стоит задуматься пред сменой.

Roman_Domnin
Сообщений: 84
Репутация: 13

Сообщение # 9 | 19:51:17
Ucoz_fan, я понял.
Сообщение отредактировал Roman_Domnin - Суббота, 13 Сен 2014, 12:32:54
Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 22:12:00
А где его найти то? У меня 7 сервер. Должен быть подключен. Но я найти не могу...
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 11 | 23:09:24
Howlett, прежде задавать свой вопрос прочли бы тему, а именно сообщение номер 2 и перешли по ссылке на оф релиз, где в шапке вы найдете полную информацию где доступен модуль итд.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » SEO-модуль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: