• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как поставить водяной знак в изображение
Как поставить водяной знак в изображение
rumrum
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:16:26
Ребята. подскажите пожалуйста: почему я вставляю в виде водяного знака изображение (в роди загрузил все правильно. Зашел в настройки, Накладывать водяной знак (watermark) на загружаемые картинки: и выбрал пункт изображение , а он все равно наносит по верх этого изображение адрес сайта), а поверх этой картинке вставляется еще и адрес сайта. Как сделать так, чтоб изображение вставлялось без водяного знака от сайта.

Прикрепления: 4532604.jpg (173.4 Kb)
Сообщение отредактировал rumrum - Понедельник, 15 Сен 2014, 19:17:49
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 19:39:15
rumrum, Чтобы было корректное наложение водяного знака, нужно рисовать свой водяной знак на прозрачном фоне с помощью фотошопа, далее загрузить в нужную папку в файловый менеджер, далее вы в общих настройках выбрали данное изображение тип Изображение итд. На фото где нужно наложить вотемарк не должно быть старого вотемарка со стороннего сайта, так как хорошего эффекта от вашего наново наложенного не будет, и это нарушение авторских прав с вашей стороны на чужое фото свой вотемарка накладывать.

rumrum
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:46:06
webanet, Ucoz_fan, дело в том, никакого водяного знака до этого не было, такая же ситуация происходит и с новым изображением. Закидываю пустое изображение без водяных знаком, и система ucoz автоматически вставляет указанное изображение на закинутый файл, но при этом по верх этого изображение накладывается и сам адрес сайта) Почему так, в настройках все нормально указано?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:06:37
rumrum, можно увидеть пожалуйста скриншот ваших настроек?
и дайте ссылку на изображение, которое у вас является водяным знаком обязательно. получить ссылку на изображение можно в файловом менеджере

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rumrum
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:07:36
webanet, вам наверное покажется очень смешным, но я очень сильно тупонул. У меня в настройках была поставлена галочка (когда я закидывал изображение в файловый менеджер, там была галочку поставлена "накладывать водяные знаки или нет") - одним словам, и за невнимательности ;))
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как поставить водяной знак в изображение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: