• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Алексей2018
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 15:25:54
Уважаемые администраторы, мой сайт http://ov4innikov.ucoz.ru/ является образовательным сайтом педагога. Отключите, пожалуйста, рекламный баннер
AndReyAgi
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 04:28:40
Цитата Selena ()
Берите бекап, он отлично переконвертируется на любую CMS. Были бы руки на месте и голова соображала.
OK
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 93 | 15:16:13
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 94 | 14:42:49
А мне вот кажется, небольшое количество новых клиентов, которые будут платить такие заоблачные(в прямом смысле) цены, с лихвой окупит отток старых клиентов, которые платили за снятие рекламы и(или) модуль интернет-магазина. По сегодняшнему курсу, ИМ на год вылетит аж 5226.55 руб :), ну и обычный сайт с единственным пакетом без рекламы - аж в 4180 рублей?

Честно - напоминает мои детские мысли по поводу интернета и сайтов в целом...когда учился в школе, делал сайты на бесплатном by.ru , narod.ru и подобных...и оплата хостинга и домена была для меня чем-то заоблачным.

В итоге: работаю со старыми клиентами, у которых остались тут сайты, интернет-магазинами...но они опять же, очень недовольны...и уже спрашивают, можно ли перенести их сайты куда-либо еще после того, как закончится оплата по пакетам со старыми ценниками.

Новых клиентов на ucoz вести смысла не вижу абсолютно никакого..Ну вот честно, что за бред - хостинг на 1 сайт, да еще и с копирайтом за 4180 рублей :), при том, что человек создание сайта за 4000 рублей заказал.

Где здравый смысл?? Тупо, в самых известных конторах по созданию сайта, за 2-5 тыс вам будет домен, хостинг на год, и готовый сайт с CMS-кой.

Ну а с нынешним падением рубля...и изменением курсов валют, ucoz для меня отпал как вариант совсем... Через неделю курс доллара будет 100 рублей - это мы чего, по 8 косарей за хостинг с бонусом в виде чужого копирайта, и кучей недоделок будем платить?

Хотите поднимать цены - улучшайте качество своих услуг, дайте возможность редактировать закрытые участки кода... Да честно, лучше на wix перевести клиентов smile

А теперь к цифрам: у меня на ucoz сейчас 8 клиентов. 5 из них уже высказали свое недовольство, и по окончании периода оплаты, буду переносить их на другие системы... Уж извините, для меня ucoz сдулся..теперь буду использовать его под площадку для временного размещения сайтов на показ, хода работ....штамповать галименькие ГС, и пр. :)) Вообщем, ребята, с чем боролись - на то и напоролись. Никому не нужны ваши баннеры, копирайты, и уж тем более, ваш SEO-модуль с таким ценником, что аж плакать хочется :))

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 95 | 14:50:15
Зажрались вы там ребята.
Раньше оплачивал 3.09$ за отключение рекламы, даже на три месяца вперёд и был доволен хостингом.
Теперь принципиально не буду. Платить три бакса за присутствие рекламы, даже маленькой - бред. Да если бы просто реклама от бегуна как раньше, теперь вы прикрутили скрипт, который предлагает скачать какой то сторонний софт. Вы в своём уме ?
Смысл такого псевдо бесплатного хостинга ? Ваши маркетологи совсем голову потеряли.
Сообщение отредактировал SkyNet9441 - Четверг, 11 Дек 2014, 16:16:13
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 96 | 15:08:45
Цитата Selena ()
oregon, в новых пакетах резко увеличено дисковое пространство. Даже в минимальном 1 Гб, а уж в оптимальном 10 Гб. Что фактически было максимумом при прежних тарифах. Так что я вашей печали не понимаю. Что касается огромности суммы в $6 в МЕСЯЦ, то даже студент тратит за это время на пиво больше. Тем более вы собираетесь на сайте зарабатывать... не вложишься, не заработаешь. Это такой вселенский закон справедливости. Торговой.

Для чего, стесняюсь спросить? За 2 года работы с ucozoм ни разу не было необходимости увеличивать дисковое пространство. Да зачем вообще? Нафиг она нужна? Это грубо-говоря, как подарить здоровому человеку костыли - они, как бы, могут и пригодиться когда-нибудь, ну а в целом нахрен не нужны - вот так сейчас обстоит дело с вашими тарифами.
Пиво в месяц?? Причем здесь студенты?? Вы о чем вообще? Где вы нашли 6$ в месяц - снять рекламу стоит 7.99$ - остальное - это та же хрень, только с более уродливой рекламой -тут вообще не понятно кто платит за рекламу на сайте ?! :))

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 97 | 15:17:33
Formatmobile, 5.99 пакет базовый, который полностью снимает рекламу с сайта. если у вас оплачен пакет базовый и у вас есть реклама обязательно давайте ссылку на такой сайт. при оплате базового вся юкозовская реклама с сайта снимается

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 98 | 16:05:47
Цитата webanet ()
Formatmobile, 5.99 пакет базовый, который полностью снимает рекламу с сайта. если у вас оплачен пакет базовый и у вас есть реклама обязательно давайте ссылку на такой сайт. при оплате базового вся юкозовская реклама с сайта снимается
Да, чет я не туда глянул. Ну да, в прошлом месяце было 270 рублей, в этом 330 рублей smile +60 рублей за месяц + комиссия там рублей 10-20 сожрет - за что, стесняюсь спросить?
А в следующем месце доллар если сотню будет стоить - за 600 руб предложите опять пакет этот? =)Хорошо, подняли ценник, так может зафиксировать его на том уровне в рублевом эквиваленте, хотя бы, с которого вы начали?

Вот представьте ситуацию если вы не владелец сайта, а если вы веб-мастер. Как объяснить клиенту, который за свой 5-страничный сайт в прошлом году заплатил 1200 рублей за год, а в этом ему нужно оплатить 3200 с хреном. 3200-1200= 2000 рублей. За что? С точки зрения клиента: у него тот же самый сайт, с тем же объемом дискового пространства, которое ему нафиг не надо с сайтом на 50 мегабайт, какие еще у него бонусы? Вопрос в техподдержку бонусный? Зачем он ему? Автосохранение копии сайта? Зачем?? Да даже SEO-модуль...и тот доступен только в пакете за 8 баксов. Ладно, все эти неземные бонусы в 500 рублей воткнуть, но тут 2000, и с каждым днем эта цена растет за счет изменений в курсах валют.

Не кажется ли вам, что любой здравомыслящий человек, хотя бы прогнозирует свои дела, хотя бы на год вперед. И тут получается, он сейчас отдаст 3200, в следующем году какова будет эта цифра? 4000? 5000??

А сколько будет стоить перенос сайта с ucoz на любой другой движок? На фрилансе любой спокойно сделает это, уложившись в сумму до 5000 рублей, а уж простые сайты, и того лучше, уложатся в 2-3 тысячи -а что такое 2-3 тысячи? - это год хостинга на ucoz с оплатой базового пакета.

Да ради прикола можно даже выложить заказ переноса на freelance сайта ucoz на нужный вам движок - посмотрите сколько будет предложений...

Я не говорю, чтобы вернуть все как было - нет. Была проведена огромная работа по движку, и по системе в целом...Но очень много моментов еще далеки от идеалов. Компромисс ведь можно найти всегда. Если не хватает возможностей самим додумать все - так сделали бы тему на форуме, послушали бы, что напишут пользователи. Поверьте, будет достаточное количество предложений.

А пока, еще раз повторюсь, для меня ucoz останется базой для создания каркасов сайтов - уж очень, собака, удобен, и дальнейшего переноса на нужные движки...

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
Сообщение отредактировал Formatmobile - Четверг, 11 Дек 2014, 16:30:52
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 99 | 16:29:33
Formatmobile,
Цитата
так может зафиксировать его на том уровне в рублевом эквиваленте
юкоз - это не только российский сегмент, но и множество локализаций, где не используется рубль. вот в чем беда. поэтому приведено к одной валюте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 100 | 16:35:06
Цитата webanet ()
юкоз - это не только российский сегмент, но и множество локализаций, где не используется рубль. вот в чем беда. поэтому приведено к одной валюте
Хорошо, а можно где-то посмотреть выкладку по странам-пользователям ucoz ? Я могу, конечно, и ошибаться, но мне кажется, что больше 50%, а то и 60-70% пользователей системы ucoz будут из стран СНГ.
Опять же, оговорюсь, видя ситуацию, можно с вашей стороны тоже предпринять какие-либо действия. Почему не ввести оплату услуг с выбором валюты в которой тебе удобнее оплатить, и привязать ее к какому-то определенному курсу. И опять же, почему не зафиксировать расценки. Давайте трезво смотреть на вещи - тенденции к росту курса рубля пока не наблюдается. Вы считаете, если курс перевалит за 100 рублей за доллар, люди будут платить по 6-8 тысяч за отключение рекламы на 1 сайте?

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
Сообщение отредактировал Formatmobile - Четверг, 11 Дек 2014, 16:35:56
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 101 | 16:43:50
Цитата
а то и 60-70% пользователей системы ucoz будут из стран СНГ
в СНГ только в России расчетной валютой является рубль
читайте тему от этого сообщения и дальше //forum.ucoz.ru/forum/41-69525-1230628-16-1415381061 там есть ответы на все ваши вопросы
на ювебе расчет в рублях. можете переходить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 102 | 17:01:48
Цитата webanet1236898: можете переходить
На что переходить, на вот это:
откуда-то вылезло n class="content">

"уходить" звучало бы более правдоподобно smile

В принципе, что и произошло, по факту.
Прикрепления: 2662340.png (149.6 Kb)

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
Сообщение отредактировал Formatmobile - Четверг, 11 Дек 2014, 17:02:16
Andrusha993
Сообщений: 59
Репутация: 10

Сообщение # 103 | 20:21:50
Тоже более 5ти лет с uCoz работаю, и походу настал час переходить на другой хостинг dry
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 13:47:17
Ладно было бы, если навсегда бы прекратились все проблемы, связанные со стабильнойстью. Я лично готов платить, потому что прежде всего знаю как максимально выжать все возможности сайта для того или иного клиента. В конце концов, 300-400 рэ сейчас всё равно будет типичным ценником за хостинг, как ни крути.
Но нет - сегодня вот опять был простой пятичасовой. Что скажут пользователи, когда видят этого вашего идиотского кота? А между тем, по факту мы платим теперь в 3,5 раза больше, чем ещё в начале лета. Не хило такой рост? Руководство Юкоза сейчас похоже на нашего премьер-министра: "ну надо набраться терпения, а тарифы надо всё равно поднимать". Ну точь-в-точь.

Тут есть другая проблема. Юкоз содержит неимоверное количество всяких "молодёжных" дерьмосайтов, которые ничего не оплачивают. Скажете, реклама на них тоже отбивает 300-400 рэ в месяц? Да никогда и ни в жизь! Я контекстом и интернет-рекламой занимаюсь уже много лет и знаю - что к чему и откуда что берётся. И что сейчас выхлоп от всего этого здорово сократился.
Платные сайты на Юкозе явно платят за себя и ещё "за кучу всех этих парней" - псевдоразработчиков с их онлайн-кинотеатрами и прочими убогостями с неадекватной интернет-рекламой.

Так что не надо тут про локализации и прочее, прочее. Одно ясно - совокупное качество сервиса стало просто ниже плинтуса. А что до всяких SEO-модулей, так тут ещё проще: отжать дополнительные бабки, не предоставляя нужного и полезного дополнительного функционала.

Добавлено (12 Дек 2014, 13:47:17)
---------------------------------------------

Цитата Andrusha993 ()
Тоже более 5ти лет с uCoz работаю, и походу настал час переходить на другой хостинг
Я вообще с ними с 2007-го. И помню времена, когда у них был фиксированный спецкурс - по-моему, 25 руб./$, и по факту платный сайт обходился в 70 руб. в месяц. Так тогда всё зашибись работало. И вообще-то говоря, "внутренности" Юкоза за весь этот срок в своей эффективности изменились едва-едва. А вот проблем появилась просто невиданная куча.
Сообщение отредактировал gaudeamus - Пятница, 12 Дек 2014, 13:38:25
Modelist3936
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 21:22:23
Все же эта платная услуга была интересна !
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: