• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 121 | 23:47:46
Цитата Виталий98 ()
Я не администратор, но как вариант могу предложить перевести сайт с Ucoz на Uweb.

Виталий98, Тот же батон, только вид с боку. Наазвание только Uweb - коллектив тот же, и система кстате таже ))). Так что меняеться только название и цена, все остальные погрешки остаються, за исключением службы поддержки, которая работает мгновенно, ну или почти мгновенно. В зависимости от сложности ситуации.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 21 Мар 2015, 06:38:12
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 122 | 11:52:58
_VITALIK_, я и не говорил, что это отдельная система. Акцент был на формирование цен на пакеты услуг.
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 123 | 14:09:19
Цитата Freeskate ()
Мне не понятно. Почему люди молчат?! Администрация написала, что в данной теме мало "недовольных хомячков". Давайте это исправлять.


А смысл что то тут писать? Вы думаете от того что много тут будет людей возражать свое недовольство изменением ценовой политики системы Юкоз они прям так возьмут и понизят цены? Я так понимаю большинство пользователей системы Юкоз просто сделало выбор между продолжать использовать её или мигрировать с неё. Лично я принял решение паковать чемоданы мигрировать с системы Юкоз, так как это сэкономит мне приличную сумму денежных средств (цена пакета "Базовый" на 12 месяцев 57.48$, цена хостинга устраивающего меня на 12 месяцев 19.95$, таким образом экономия равна 57.48$-19.95$=37.53$), и просто так дарить эти 37.53$ я никому не собираюсь smile
Freeskate
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 124 | 01:19:59
О, как интересно! Snow_Irbis, я вчера написал в этой теме тебе про хороший и дешёвый хостинг, но модераторы удалили сообщение. Перед публикацией я ознакомился с правилами форума и ничего "противозаконного" не сделал разместив ссылку на другой, более выгодный и функциональный хостниг, чем ucoz (пусть последний и не только хостинг).

Zatok.Net - Работа и заработок в сети Интернет
Сообщение отредактировал Freeskate - Понедельник, 23 Мар 2015, 01:21:14
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 125 | 06:18:56
Цитата
О, как интересно! Snow_Irbis, я вчера написал в этой теме тебе про хороший и дешёвый хостинг, но модераторы удалили сообщение. Перед публикацией я ознакомился с правилами форума и ничего "противозаконного" не сделал разместив ссылку на другой, более выгодный и функциональный хостниг, чем ucoz (пусть последний и не только хостинг).


Freeskate, Да, видел вчера ваш пост. В каждом правиле есть свои исключения, по школе помню ))). Ща, поготь. Ещё один подобный пост, и ты вылетиш отсюда )) И тут как бы не чо удивительного нет. Каждая лягушка хвалит и защищает своё болото. И если вы давно сдесь, то пора уже уяснить и запомнить как своё правило, что в разрез с системой uCoz не чо не должно идти. Возьмите в пример любой бизнес, тоже самое. И тут как бы тоже можно понять хозяина этого бизнеса. Вы вчера предложили на прямую конкурента, к тому же выгодного для потребителя. Согласны ?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Понедельник, 23 Мар 2015, 07:09:26
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 126 | 12:29:49
Freeskate, спасибо, но я уже нашел хороший хостинг для своего проекта который перенес с системы Юкоз smile То есть цифры экономии денежных средств указанные в моем предыдущем сообщении являются реальным примером smile


Цитата _VITALIK_ ()
Вы вчера предложили на прямую конкурента, к тому же выгодного для потребителя.


И Вы таки думаете что пользователь не найдет там где ему будет более выгодно содержать свой сайт? Сейчас во всем Мире на всем экономят, и уверен что большинство пользователей системы Юкоз уже задумывалась над тем как понизить затраты на содержание сайта, которое лежит только в плоскости миграции с системы Юкоз. А вопросы с конкуренцией решаются только предоставлением более выгодных условий, тут повышают цены с пометкой якобы появления новых возможностей (которых я не заметил), а в других местах цены понижают предоставляя более выгодные условия, угадайте какой выбор сделает пользователь smile ?
Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Понедельник, 23 Мар 2015, 12:30:22
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 19:11:20
Snow_Irbis, Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.

sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 128 | 22:37:47
Что-то опять намутили с рекламой - в ie 9 и младше рекламный модуль, который должен быть в верхнем-правом углу, уезжает влево и вдобавок сдвигает весь дизайн сайта вниз на две свои высоты!!! А в 8 и младше уменьшенный рекламный блок, который должен быть внизу окна браузера, выводится вверху, полностью закрывая верхнюю часть сайта!!!
Бардак!

P.S.
Кстати, в ie <= 9 выдает ошибку на скрипт, который юкоз "пихает" после html-кода страницы, нет в этих версиях метода btoa!
Сообщение отредактировал sch779 - Понедельник, 23 Мар 2015, 22:54:21
ТЕХНО52
Сообщений: 67
Репутация: 4

Сообщение # 129 | 23:14:16
Цитата Snow_Irbis ()
А смысл что то тут писать? Вы думаете от того что много тут будет людей возражать свое недовольство изменением ценовой политики системы Юкоз они прям так возьмут и понизят цены? Я так понимаю большинство пользователей системы Юкоз просто сделало выбор между продолжать использовать её или мигрировать с неё. Лично я принял решение паковать чемоданы мигрировать с системы Юкоз, так как это сэкономит мне приличную сумму денежных средств (цена пакета "Базовый" на 12 месяцев 57.48$, цена хостинга устраивающего меня на 12 месяцев 19.95$, таким образом экономия равна 57.48$-19.95$=37.53$), и просто так дарить эти 37.53$ я никому не собираюсь
Скинь пжл в личку ссылку на новый хостинг, а то планирую тоже рвать когти с юкоза

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: