• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Статистика не работает 4 дня
Статистика не работает 4 дня
detveshi-fobos
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:28:43
Начиная с субботы или воскресенья на сайте сдохла статистика. Я сначала подумал, что посещаемость с 50 уников в день упала до 0 в момент... Был в шоке, ибо именно в выходные проводил рекламу, посещаемость должна была быть хотя бы на процентов 10% выше (2000 листовок раздал).

В понедельник пригляделся и обнаружил, что статистика в админке показывает данные за АВГУСТ. Сентября будто бы нет. Причём счётчик завис на дате "23 Августа". А с 18 по 23 число я обновлял сайт (доступ был закрыт, поэтому реально 0 уников было, не считая админа-меня).

Суть. Статистика сайта в админке с 23 августа попросту ИСЧЕЗЛА. В форумах сообщества не нашёл подобной темы, поэтому открыл новую.

Я-Метрика показывает, что с субботы наблюдался 10-20% прирост посещаемости, а статистика сайта сдохла...

П.С.: увидел объявление о сбоях в ДЦ. Сайт лежит на s68, о котором инфы не поступало, посему не вижу причин для "поломки" статистики.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:16:01
detveshi-fobos, адрес сайта можно увидеть?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
detveshi-fobos
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:56:25
http://detveshi-fobos.ru

А вообще, при нажатии на кнопку "Сайт", открывается страница.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:16:03
detveshi-fobos, я не вижу на страницах вашего сайта нашего счётчика, только от Рамблера. Где он у вас стоял до редактирования?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
detveshi-fobos
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:14:53
В Футере, разумеется.

То бишь, на Юкозе, если не установлен счётчик, статистика не ведётся?
Сообщение отредактировал detveshi-fobos - Среда, 24 Сен 2014, 11:17:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 13:21:06
detveshi-fobos, да, без счётчика на страницах в статистике будет 0.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Макошь
Сообщений: 9
Репутация: -8

Сообщение # 7 | 13:56:42
Перестала выводиться статистика на сайте - http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/

Что мне нужно сделать для возобновления работы счетчика?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 15:51:11
Макошь, ожидайте. На сервере ведутся плановые работы. Статистика временно отключена.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Статистика не работает 4 дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: